Dash не распознает, что приложение установлено

Я установил Geary из центра программного обеспечения, но я не могу запустить его из Dash, и мне не удалось создать значок приложения на панели запуска. Центр программного обеспечения без проблем видит, что приложение установлено (см. Скриншот)

enter image description here

Выполнение команды «geary» будет Запустите приложение.

Есть ли способ заставить Dash работать правильно?

Спасибо, Calixte

PS: Кто-нибудь знает, с чем связана эта проблема? Я попытался переустановить приложение и перезагрузить компьютер, но это никак не отразилось. Я практически ничего не установил на этом компьютере, поэтому я не могу представить, какое приложение может помешать работе Dash

0
задан 7 November 2012 в 19:08

2 ответа

Это не проблема с Dash. Скорее, это известная проблема с Geary 0.2.1.

0
ответ дан 7 November 2012 в 19:08

Результаты поиска в тире указывают на то, что приложение не установлено. Это может быть ошибка в Unity или одном из его компонентов, поэтому вы должны сообщить об этом, запустив ubuntu-bug unity.

Я просто попытался установить geary, чтобы проверить это, и приборная панель работала нормально, чтобы запустить приложение, и оно действительно появилось в панели запуска. Однако я не смог настроить Geary, поэтому он не был пригоден для использования.

Вы можете попытаться выйти из Unity, подождать несколько секунд, а затем снова войти в систему. Тогда все должно работать нормально. Если после этого тире все еще не отображается правильно, ошибка может быть немного глубже, чем в Unity. Но эту информацию было бы полезно включить в отчет об ошибке вместе со скриншотом, который вы прикрепили здесь.

0
ответ дан 7 November 2012 в 19:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: