Как я могу подписаться на RSS-каналы в Firefox с помощью Google Reader?

Почему Firefox не подписывается на некоторые каналы с помощью Google Reader?

Некоторые RSS-каналы по умолчанию для «живых закладок» Firefox пока предоставляют Google Reader в качестве опции, другие по умолчанию - Google Reader, другие типы

Живые закладки немного детализированы в деталях:

Вы можете выбрать различные варианты подписки на веб-ленты, в том числе «Добавить живые закладки в Firefox», из «Инструменты -> Параметры -> Приложения», нажав «Веб-канал» в списке типов контента и выбрав параметр в раскрывающемся меню.

«Приложение», которое я хотел бы добавить, - это Google Reader, который не является «приложением» в том, как я об этом думаю (я воспринимаю Google Reader как веб-сайт или услугу, онлайн-агрегатор) ,

Как добавить Google Reader в качестве «приложения»?

На этом снимке экрана с экрана web:

В раскрывающемся меню есть один из вариантов - «живые закладки». Иногда Google или Yahoo являются опциями, кроме того, есть опция «выбрать приложение».

Я знаю, что Google делает расширение, поэтому я могу сделать это с помощью программы Google Reader в качестве приложения для обработки RSS-каналов. отдельная кнопка на панели инструментов, но я спрашиваю, как добавить Google Reader в качестве «приложения».

Кнопка панели инструментов Google Reader добавит любой тип фида.

1
задан 7 January 2013 в 01:38

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: