Вы так же можете скачать перевод текста песни Ubuntu Ubuntu здесь.

Поскольку вы не подписываетесь на last.fm. Last.fm требует, чтобы вы подписались на использование этих функций, поэтому это не Banshee, это last.fm.

1
задан 9 November 2013 в 00:32

1 ответ

Лучший способ обучения ОС, я чувствую, играет с ним некоторое время. Некоторое время может означать от нескольких недель до нескольких лет! Имеются документы, но тогда они могут заставить вас чувствовать себя скучно, чем научить вас чему-то стоящему, если вы не любите много читать! Это один из официальных, я нашел с быстрым поиском Google: Изучение Ubuntu Да, многие из нас не знают, что графический интерфейс для навигации в папках в 12.04 - это наутилус, но это нормально, когда вы начинаете учиться; это прежде всего потому, что мы привыкли использовать Windows, которая интегрировала в нее все, не придавая ему своеобразного имени. Вы будете учиться, когда будете продолжать использовать его. Вы наверняка найдете приключений играть с Ubuntu. Наслаждайтесь!

3
ответ дан 25 May 2018 в 02:57
  • 1
    Я должен согласиться и не соглашаться с этим. Я согласен с тем, что мне нравится играть с Ubuntu и видеть, что я могу сделать (особенно, и, возможно, ужасно, терминал) С другой стороны ... иногда я просто пытаюсь понять что-то, а потом просто хочу разбить мой ноутбук ... что плохо. Кроме того, мне нравится читать такие вещи, как «Справочник писателя» Дианы Хакер. для удовольствия .... так ... читать, как использовать мою новую ОС звучит увлекательно и полезно для меня. – Arammil 29 December 2012 в 15:02
  • 2
    Идите дальше, @Arammil, надеюсь, вам понравится, насколько вы читаете об этом! :) – jobin 29 December 2012 в 15:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: