Почему & ldquo; http: //my.archive.ubuntu.com” очень медленно?

Я сейчас обновляю свою недавно установленную Ubuntu 12.10, и это занимает очень много времени. Большую часть времени я получаю скорость загрузки 222B / с. Самый высокий был 1 КБ / с. Кто-нибудь может решить эту проблему? Его действительно не стоит ждать более часа для обновления 5 МБ. (Моя скорость загрузки интернета достигает 224 КБ / с).

(от 24 октября 2012 г.)

0
задан 24 October 2012 в 15:57

2 ответа

  1. Работал ли ранее сервер my.archive.ubuntu.com? Это может быть единовременная проблема, которая исчезнет. Попробуй еще раз завтра.

  2. Проконсультируйтесь с местной командой сообщества: http://loco.ubuntu.com/teams/ubuntu-my или http://www.ubuntu.com.my/ - попробуйте отправить их по электронной почте или в irc (нажмите на значки «письмо» или «пузырь чата» в разделе «ресурсы») или даже создайте новую тему на форуме.

  3. Присоединитесь к # canonical-sysadmin в IRC Freenode: irc: //chat.freenode.net/canonical-sysadmin - скажем что-то вроде: привет, зеркальный сервер my.archive.ubuntu.com очень медленно, можете ли вы изменить его, чтобы он указывал на какое-то другое зеркало?

Попробуйте другие серверы малазийских серверов и посмотрите, какой из них работает достаточно быстро: https: // launchpad .net / убунту / + archivemirrors # yui_3_5_1_1_1351080392505_75

0
ответ дан 24 October 2012 в 15:57

Также рассмотрим:

  • На выходе из репо есть строка manage by: chenhaw@osacyber.org. Подумайте об отправке им электронного письма о состоянии полосы пропускания.

  • Это размещено в Мультимедийном университете (mmu.edu.my). Возможно, они только что начали семестр и поэтому могут иметь органические или искусственные ограничения полосы пропускания для обеспечения качества обслуживания.

  • Там только что был релиз. Множество людей, делающих обновления, означают, что хранилища обычно работают намного медленнее. Просто, как все работает. Сопоставьте это с тем, что он размещен в сети, которая используется для других целей, и это означает, что в университете ограничения трафика увеличены.

0
ответ дан 24 October 2012 в 15:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: