Не удается получить доступ к моей старой электронной почте в Thunderbird после обновления до 12.10

Я использовал Thunderbird 12.04 и обновился до 12.10 с возможностью сохранения текущих данных 3 дня назад. Когда я вошел в Thunderbird, он запросил данные учетной записи, но все письма из предыдущей версии и все определенные мной правила исчезли. Но есть и другие мои файлы, такие как документы и фотографии.

Есть ли способ восстановить мою старую электронную почту?

1
задан 7 November 2012 в 14:21

3 ответа

У меня была похожая проблема с Thunderbird Graying, и после этого я часто отображал некоторые настройки моей учетной записи, но не мою почту. Просматривая ссылки на почтовые хранилища, я заметил, что в Ubuntu произошли огромные изменения, которые нарушили все мои папки. Я использую Ubuntu дома и Portable Thunderbird на работе, где я использую Windows. Поэтому я храню свою почту на портативном накопителе с надписью PortableApps, чтобы я мог нести ее из дома на работу и обратно. В обеих системах Thunderbird указывает на один и тот же каталог на этом портативном диске. Ubuntu изменил способ работы следующим образом:

Вместо: / media / drivename /

В 12.10 это: / media / username / drivename /

Что означает I пришлось вручную редактировать каждую папку в настройках Thunderbird. Какая безудержная боль! Однако это решило мою проблему.

См. Также:

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ubuntu-docs/+bug/1068277

http://linuxforcynics.com/how-to/ubuntu-12-10-broke-my-external-hdd-shares

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 7 November 2012 в 14:21

Обычная настройка Thunderbird хранит все в /home/%username%/.thunderbird. При переходе к нему в Files убедитесь, что вы идете в View -> Show Hidden Files.

0
ответ дан 7 November 2012 в 14:21

Ваши старые письма? Я уверен, что они полностью и надежно хранятся на удаленном сервере (Yahoo, Gmail или Hotmail).

Перепроверьте запись в свою учетную запись, и вы должны загрузить их на свой ПК. Я уверен, что это не займет много времени - даже до 5 минут, чтобы выйти и войти.

Иногда, длинный процесс может быть более удобным и «более коротким»

0
ответ дан 7 November 2012 в 14:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: