Как установить Diablo 2 Lord of Destruction?

Сначала я попытался установить Diablo 2 LOD из iso-изображения, используя ацетон iso. Однако после того, как ацетон iso смонтировал образ, он сказал: «Пожалуйста, установите диск с маркировкой».

Затем я попытался с Gmount, и, следуя советам, которые я получил от некоторых форумов, я попытался создать точки монтирования и затем установить; после того, как он установил образ, он установил первые три образа диска, но не расширение.

Когда я пытался играть, он сказал мне вставить диск с этикеткой, хотя iso-образ все еще был подключен к Gmount. Как я могу решить эту проблему?

11
задан 22 October 2012 в 20:13

5 ответов

Чтобы настроить Diablo II для чтения компакт-диска, вы должны изменить свойства Wine (я предполагаю, что вы используете Wine, поскольку это невозможно иначе) и изменить букву дисковода CD, связывающего его с подключенным iso. [ 110]

Если нет, используйте другой .exe для запуска программы;)

0
ответ дан 22 October 2012 в 20:13

Из того, что я читал о Diablo, он не предназначен для работы в операционных системах на основе Linux, таких как Ubuntu, однако, вы, вероятно, можете запустить его, если для его установки доступен файл .exe или .msi с использованием wine.

0
ответ дан 22 October 2012 в 20:13

Установите PlayOnLinux и используйте его. Он даже поставляется с собственной системой винных бутылок, похожей на Crossover. Это позволяет легко редактировать реестр для повышения производительности, и даже поставляется с отличными установочными скриптами. Я также использую furius iso mount, чтобы смонтировать мои isos. Это в ОСК.

0
ответ дан 22 October 2012 в 20:13

Согласно WineHQ , вы сможете запустить его.

Итак, вам нужно установить, открыть терминал и набрать:

sudo apt-get install wine

Дайте установщику закончить установку Wine.

А теперь вы можете вставить диск с наборным диском и запустить .exe

И если вы законно купили Diablo 2 LOD, у вас должна быть загружаемая альтернатива на battle.net, который не должен запрашивать CD при установке.
И вы всегда можете скачать крэк, отчаянные времена, требующие отчаянных решений.

Папки Wine:

Установка Wine:

Wine теперь установит diablo 2 на диск «c», который находится в вашей домашней папке с именем ".wine". Эта папка по умолчанию скрыта.

Wine как программа:

Когда пользователи думают об эмуляторах, они думают о таких программах, как Dosbox или zsnes. , Эти приложения работают как виртуальные машины и работают медленно, имитируя каждую инструкцию процессора. Wine не выполняет эмуляцию процессора - отсюда и название Wine не является эмулятором. Некоторые люди утверждают, что поскольку Wine создает дополнительный слой над системой, приложение Windows будет работать медленно. Хотя технически это верно, Wine ничем не отличается от любой другой библиотеки программного обеспечения в этом отношении; даже более новые версии Windows должны загружать дополнительные ресурсы для поддержки старых приложений.

источник

0
ответ дан 22 October 2012 в 20:13

Открыть winecfg. Перейдите на вкладку Drives, там вы должны сопоставить путь вашей точки монтирования с правильным диском (D:).

0
ответ дан 22 October 2012 в 20:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: