Как открыть общий календарь Exchange 2010?

Я довольно новичок во всем мире Linux, и я пытаюсь перенести весь мой компьютер на Linux и показать, что он может соответствовать всем требованиям моей компании (мы специализируемся на CISCO Networking, Voip и решения для ЦОД).

К сожалению, я, кажется, зашел в тупик.

Помимо реальной ошибки в Evolution Mail в бите подписи - добавление изображения в sig - это нормально, гиперссылка на него ломает КЛИЕНТА (!) ...

Это могло бы быть хорошо, если бы не тот факт, что открытие общих обменных календарей кажется невозможным. Я попробовал несколько ссылок на Google, мне уже удалось правильно подключиться к Exchange 2010, но я не вижу опции общих календарей. Я попытался открыть календарь в своем рабочем письме, но, похоже, единственный вариант, который вы можете получить, - открыть свой личный.

Еще одна вещь, которая меня действительно беспокоит, это изменение вида на персонализированный (по дате-по убыванию), не сохраняется при перезапуске Evolution Mail (каждая папка вернется к исходной настройке, что для меня непонятно) .

У вас, ребята, есть какие-нибудь удивительные команды терминала, которые я мог бы запустить, чтобы исправить эти проблемы? До сих пор у любой, даже небольшой вещи, которую я хотел откорректировать, уже был где-то ответ, но все же это кажется абсолютно невозможным для решения.

Я работаю на Ubuntu 12.04.1 LTS с ядром 3.2.0-32-generic-pae на Acer Travelmate 8372 (я знаю, плохой компьютер, но что я могу сделать ...).

12
задан 15 December 2013 в 15:30

2 ответа

Чтобы подробно остановиться на комментарии Ubuntuser, который помог мне вдоль пути:

  1. Настройте эволюцию-ews и получите Ваш функциональный ящик входящих сообщений. Удостоверьтесь, что Вы онлайн, и синхронизация.
  2. На представлении Mail щелкните правой кнопкой по своей обменной учетной записи, выберите, "Подписываются на папку другого пользователя EWS".
  3. Введите от имени учетной записи, которую Вы хотите и выбираете Calendar из выпадающего.

Это тихо добавит себя к календарному представлению в соответствии с Вашей обменной учетной записью.

16
ответ дан 15 December 2013 в 15:30

Я решил переместить его в Outlook 2k10 на VMware Workstation vm ... Это немного превосходит саму концепцию использования «свободного программного обеспечения», но пока не существует полной реализации с обменом, я считаю, Linux-решение абсолютно неуправляемо (по крайней мере, не так, как бизнес / корпоративные пользователи с инфраструктурой MS).

0
ответ дан 15 December 2013 в 15:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: