Программа для записи дисков, поддерживающая Label Tag

Существует ли программное обеспечение для записи, которое может использовать технологию Label Tag? Brasero и K3B, похоже, не имеют такой возможности.

Я использую Ubuntu 12.04

DVD-рекордер LiteON iHAS524

2
задан 25 November 2012 в 22:45

2 ответа

К сожалению, нет доступного программного обеспечения для Linux, которое поддерживает проприетарную функцию Liteon labeltag; нативная версия Nero для Linux была прекращена . На официальном сайте было объявлено, что:

По состоянию на 27 марта 2012 года, Nero Linux 4 и техническая поддержка продукта (и его семейства, включая Nero Linux 3) больше недоступен.

Однако эта версия Nero фактически никогда не поддерживала функцию labeltag, как было выявлено, когда вопрос о технической поддержке был поднят на официальных форумах .

Функция labeltag вряд ли когда-либо будет в каком-либо родном приложении, так как официальное слово состоит в том, что исходный код «не будет опубликован», и спецификации технологии выиграли не сможет быть получен.

Nero 8 поставляется с Liteon Burner , но очень мало приложений для записи компакт-дисков будут работать должным образом в Wine, поэтому, к сожалению, нет реального способа использования labeltag в Ubuntu.

0
ответ дан 25 November 2012 в 22:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: