Что такое 64-битный Firefox Beta PPA?

Недавно я обнаружил, что мой компьютер 64-битный. Я сделал резервную копию своей домашней папки и переустановил Ubuntu. Переустановка не была почти такой болезненной, как я думал. Есть одна вещь, которую я не могу понять: как мне получить 64-битную сборку Firefox Beta ? Я всегда получаю бета-версии, но я хочу использовать преимущества 64-битной архитектуры моего компьютера. На этой странице говорится, что Mozilla выпустила 64-битную версию Firefox, но я не могу ее найти.

Я понимаю последствия использования 64-битного браузера, но я решил сразу же заняться этим и сделать это. (Flash и Java уже 64-битные, и кого волнует Silverlight, так как он вообще не для Linux?)

Есть только одна проблема, и она большая: Я не могу найти 64-битная бета-версия PPA !!! действительно ненавижу использовать файлы .tar.gz, но я был бы готов сделать это до тех пор, пока у меня есть доступ к Firefox через Launcher. Говоря об этом, я не понимаю файлы .tar.gz. Однажды мне удалось запустить один (сборка Dropbox Beta), но я понятия не имею, как установить их: как в щелкните по значку и перейдите .)

4
задан 13 October 2012 в 07:14

2 ответа

Вот официальный PPA Firefox Beta.


Чтобы добавить PPA на свой компьютер, выполните следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa:mozillateam/firefox-next
sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

Обратите внимание, что в отличие от ночных сборок Firefox, вы не можете использовать стабильную версию Firefox и бета-версию Firefox одновременно.

6
ответ дан 13 October 2012 в 07:14

Вот, Firefox 64 бит . Это не PPA, поэтому вы будете его компилировать. Он прямо с Mozilla.org, так что вы можете ему доверять. Я видел другой сайт, который утверждал, что предлагает 64-битный Firefox, но выглядел он немного подозрительно. Это также ночные сборки, поэтому вы можете ожидать некоторых проблем. В остальном это был единственный 64-битный Firefox, который мне удалось найти.

2
ответ дан 13 October 2012 в 07:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: