Как включить YouTube, который запрещен в системе

У меня заблокирован YouTube в моей системе. Как я могу включить его?

Я попытался найти его в файле /etc/hosts.deny, но не смог найти его.

Ищете конкретное решение для Ubuntu, как его отключить / включить? помогает изменение hosts.deny или нет?

0
задан 4 March 2013 в 11:18

2 ответа

Я не уверен, что это правильное место, чтобы задавать этот вопрос, поскольку он не имеет ничего общего с Ubuntu (или какой-либо конкретной ОС в этом отношении), НО ... Так как он уже есть, я мог бы ответим вам:)

Первое примечание: прежде чем кто-либо решит, что «неправильно» пытаться обойти такое правило, может существовать целый ряд ситуаций, когда нет другого способа получить доступ к чему-то в противном случае это абсолютно законно и разрешено, и в этом нет ничего плохого. Я сам имел прекрасную возможность жить в месте, где так много удобных веб-сайтов заблокированы на уровне страны (я говорю о Skype и Flickr и тому подобных вещах, совершенно безвредных). Кроме того, рациональные люди не должны одобрять какие-либо ограничения, а взрослые должны нести ответственность за свои собственные действия.

В зависимости от метода, используемого для блокировки контента, может быть один или несколько методов (или ни одного :)), которые вы можете использовать. Первое, что я бы предложил, это попытаться использовать прокси-сервер. Вы можете сделать это несколькими способами. Лучше всего начать с Hide My Ass . Там вы можете:

  • Использовать веб-прокси: просто введите адрес в поле веб-прокси на домашней странице Hide My Ass;
  • Найти список ip: port прокси-адреса , которые вы можете использовать в своем браузере. Если вы не знаете, как использовать эти адреса, оставьте комментарий здесь:

Вы также можете найти много полезных инструкций на этом сайте.

Вторым решением является использование проекта Tor и его инструмента Vidalia . По сути, это инструмент общего подключения. Там тоже есть несколько вариантов.

  • One, скачайте и установите Vidalia Bundle . Он включает в себя решение для прокси и браузер, уже настроенный для работы с сетью Tor.
  • Или вы можете установить инструмент Vidalia отдельно (я полагаю, он доступен в Центре программного обеспечения Ubuntu), а затем настроить браузер на использование прокси-сервера на вашем локальном адресе.

На сайте Vidalia есть отличная документация, но если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь оставлять здесь комментарии.

Еще одно возможное решение, которое я только что вспомнил, может помочь вам - это загрузить и установить браузер Opera для настольного компьютера . Когда вы открываете Opera, включите ее Opera Turbo функцию . Opera Turbo - это инструмент сжатия трафика от Opera, но по своей природе он использует прокси-серверы Opera. Это может быть удобно.

Наконец, также в Opera у вас есть возможность просматривать интернет в «Личной вкладке». Я действительно не уверен, поможет ли это, но стоит упомянуть. Я также понятия не имею, если какой-либо другой браузер имеет эту функцию. Чтобы включить приватный просмотр в Opera, нажмите кнопку Opera> «Вкладки» и «Windows»> «Новая личная вкладка» и просмотрите список:)

0
ответ дан 4 March 2013 в 11:18

использовал https вместо http, и я смог открыть YouTube:)

0
ответ дан 4 March 2013 в 11:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: