Как запускать новые приложения в новом рабочем пространстве (оболочка GNOME)? [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Что мне действительно нравится в оболочке GNOME, так это то, что пользователь может легко размещать различные приложения в разных рабочих пространствах, предоставляя каждому приложению весь рабочий стол. Боль в этом заключается в том, что пользователь должен вручную переключать приложения между рабочими пространствами.

Существует расширение, которое заставляет определенные приложения открываться в заранее определенных рабочих пространствах; например, Firefox запускается в рабочем пространстве 4, Banshee - в рабочем пространстве 3 и т. д. Но недостатком этого является то, что если пользователь работает в первом рабочем пространстве и хочет запустить Firefox, у него/нее будет 2 пустых рабочих пространства между 1 и 4. Не только это, но и программы, которые не настроены, будут по-прежнему открыты в текущем рабочем пространстве.

Есть ли расширение или скрипт, который заставляет новые приложения запускаться в последнем открытом рабочем пространстве (пустом), независимо от того, сколько рабочих пространств открыто?

3
задан 3 December 2018 в 23:12

1 ответ

Проверьте это расширение: https://extensions.gnome.org/extension/16/auto-move-windows/ . Работает с GS 3.4+

0
ответ дан 3 December 2018 в 23:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: