Веб-приложения интегрируются только с Firefox?

Когда я открываю Firefox и посещаю любые веб-страницы с поддержкой веб-приложений, которые я установил, я получаю значок запуска для них. То же самое не похоже, когда я использую, например, Google Chrome. Веб-приложения работают только для Firefox?

8
задан 13 October 2012 в 03:53

2 ответа

Функция веб-приложений также работает с браузером Google Chromium. Чтобы использовать его, однако, вы должны установить Unity-Chromium-Extension Install unity-chromium-extension . Пакет webaccounts-chromium-extension Install webaccounts-chromium-extension также может быть полезен.

При поиске браузера хрома в Центре программного обеспечения Ubuntu они доступны в виде технических элементов (нажмите ссылку «Показать число технических элементов» внизу страницы поиска).

0
ответ дан 13 October 2012 в 03:53

Новые функции веб-приложений работают только с Firefox и Chromium. Google Chrome не поддерживается, поскольку он не позволяет добавлять новые расширения за пределы интернет-магазина Chrome, в то время как Firefox и Chromium являются браузерами с открытым исходным кодом, и добавить новое расширение не так сложно.

Тем не менее, если кто-то проделывает необходимую работу для его интеграции в Google Chrome, он также может работать. Я просто не вижу, чтобы это случилось с выпуском 12.10.

0
ответ дан 13 October 2012 в 03:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: