Звук перестал работать на HP ProBook 6550b

Звук на моем HP ProBook 6550b перестал работать пару дней назад. Я получаю звук через наушники просто отлично. Я запускал alsamixer и все бары были на 100. Я проверял другие посты, но не смог найти что-то, что помогло.

2
задан 16 October 2012 в 03:04

3 ответа

Звуки, вероятно, установлены по умолчанию и являются отдельным аудиоустройством (читается как)
Попробуйте открыть настройки импульсов в правом верхнем углу и выберите другое устройство вывода.

Если это не сработает, то есть программный «переключатель», для которого требуются драйверы (возможно, на уровне USB). Запустите «lspci» и найдите неизвестные неизвестные устройства.

Терминал

lspci

В этом списке будут перечислены устройства, найдите что-то вроде USB: Unknown / sound. Кто знает. Вы можете вставить вывод и плохо посмотреть на него.

0
ответ дан 16 October 2012 в 03:04

Убедитесь, что с динамиками внутри компьютера все в порядке. Если нет, загрузите драйвер, введя google: звуковой драйвер для HP ProBook 6550b и загрузите соответствующий файл. Чтобы убедиться, что файл открывается, загрузите «wine» из центра программного обеспечения Ubuntu. Это программа, которая открывает файлы, совместимые с Microsoft Windows. Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 16 October 2012 в 03:04

Выполнение этого работало для меня:

killall pulseaudio; rm -r ~/.pulse*; sudo usermod -aG `cat /etc/group | grep -e '^pulse:' -e '^audio:' -e '^pulse-access:' -e '^pulse-rt:' -e '^video:' | awk -F: '{print $1}' | tr '\n' ',' | sed 's:,$::g'` `whoami`

Это было извлечено из большой последовательности команд, опубликованных в в этом блоге .

0
ответ дан 16 October 2012 в 03:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: