Как более одного инженера могут кодировать на одной машине

У нас на сервере работает ubuntu 12.4 (версия для настольных компьютеров) и четыре инженера (2 с использованием Windows и 2 с использованием Ubuntu). Могут ли все они кодировать один и тот же пакет на сервере непосредственно со своего компьютера (удаленно) ... Существует ли инструмент для создания удаленного рабочего терминала для каждого из них или, возможно, с помощью совместного использования файлов и т. Д.?

3
задан 10 October 2013 в 00:48

2 ответа

Вы должны использовать систему контроля версий, такую ​​как bzr или git, для вашего исходного кода. Тогда каждый может работать самостоятельно и объединять там изменения в центральном хранилище. Есть также коммерческих контрактов , доступных для https://launchpad.net/ для размещения частных проектов, если вы предпочитаете заключать контракт на обслуживание таких услуг.

0
ответ дан 10 October 2013 в 00:48

Вы можете установить nx-сервер на машине и получить к нему удаленный доступ с помощью nx-client. Это позволит вам настроить хорошую платформу разработки, к которой можно получить доступ из любой ОС из любой точки мира.

Тем не менее, обмен рабочим исходным кодом является абсолютным запретом. Потратьте время на настройку git или хотя бы svn. Это станет огромной разгрузкой менее чем за месяц. Я использую git, даже когда я работаю локально над своими хобби-проектами.

0
ответ дан 10 October 2013 в 00:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: