Как полностью удалить Ubuntu с моего компьютера? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я полностью удалил Windows 7 со своего компьютера и установил полную версию Ubuntu, т.е. без раздела. Я только что получил по почте свой диск восстановления Windows и диск с драйверами, и я хотел бы полностью удалить Linux и переустановить Windows.

Проблема в том, что диск восстановления не загружается автоматически при запуске.

Есть предложения?

2
задан 3 October 2012 в 23:01

2 ответа

Это, кажется, просто вопрос изменения порядка загрузки из BIOS Вашего компьютера. Это, вероятно, установлено загрузиться от жесткого диска прежде, чем попробовать CD-привод.

Можно попытаться просто изменить его, но я рекомендую удалить разделы, которые были созданы установкой Ubuntu прежде, чем установить Windows снова. Причина этого состоит в том, что существует случайный Windows, не будет в настоящее время перечислять каждый раздел на Вашем диске, и Вы закончите с установкой соединения разделов Windows и Linux.

Запустите путем начальной загрузки с Ubuntu LiveCD, выберите для Попытки Ubuntu и после того как на рабочем столе ищут дисковую утилиту от тире, поскольку это взглянуло на следующее сообщение:

После того как приложение открыто, удаляют все разделы на Вашем жестком диске и применяют изменения.

enter image description here

Ubuntu будет полностью удалена из Вашей системы к настоящему времени. Можно даже попытаться загрузить установку Windows, не изменяя порядок загрузки в BIOS, если компьютер не может найти разделы начальной загрузки, это попытается, вероятно, загрузиться от CD-привода.

Перезагрузка с восстановлением Windows CD и это должны запустить процесс установки Windows.

2
ответ дан 3 October 2012 в 23:01
  1. Просто измените порядок загрузки в вашем биосе.
  2. У инструмента восстановления должна быть возможность стереть все, каждый раздел и т. Д. И установить Windows обратно, как если бы компьютер был только что с фабрики.
  3. В большинстве случаев в процессе восстановления вас попросят вставить диск с драйвером в драйвер на каком-то этапе. Если нет, вам придется вручную установить драйверы с диска с драйверами после первого запуска.
0
ответ дан 3 October 2012 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: