Нет кнопки редактирования в центре программного обеспечения

  • Перейти в Ubuntu Software Center.
  • Правка> Программные источники
  • Измените сервер со значения по умолчанию на другое значение.

Мне не удалось найти кнопку редактирования в программном центре Ubuntu.

3
задан 26 September 2012 в 17:53

4 ответа

Вам нужно зайти в строку меню (черная полоса вверху экрана) и навести там мышку. Появятся меню, включая «Редактировать».

Вы также можете изменить источники программного обеспечения, перейдя в диспетчер обновлений, а затем перейдите в «Настройки», кнопка внизу слева. После этого вам будет предложено ввести пароль.

enter image description here

Поместите туда мышь в области, отмеченной черным цветом, вы получите меню. Надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 26 September 2012 в 17:53

Вы также можете изменить свой сервер из диспетчера обновлений. Откройте диспетчер обновлений -> Настройки, затем посмотрите вкладку программного обеспечения Ubuntu и посмотрите на изображение. enter image description here

0
ответ дан 26 September 2012 в 17:53

Еще немного информации об этом. Я пришел сюда в поисках той же информации, но, как бы там ни было, я не мог отобразить кнопки «Файл» / «Редактировать» / «Просмотр» / «Справка», пока не выполнил одно из двух действий.

Как кто-то ранее заявлял, вы можете развернуть центральное окно Ubuntu Software, а затем навести курсор мыши на верхнюю полосу окна, ИЛИ, если окно не развернуто, вы можете навести указатель мыши на верхнюю полосу на экран (со временем, значком динамика и т. д. слева)

У меня недостаточно представителя для вставки фотографии

0
ответ дан 26 September 2012 в 17:53

Ну, то же самое случилось со мной, когда я установил salamander, но я думаю, что проще всего было бы просто развернуть окно, то есть окно центра программного обеспечения. Таким образом, появляются варианты.

0
ответ дан 26 September 2012 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: