Обновленная версия Adobe Reader

Я не уверен, что на этот вопрос уже был дан ответ ... во всяком случае, я задаю этот вопрос, чтобы вы могли помочь.

Я был пользователем ПК столько, сколько себя помню, и только что перешел на Ubuntu. Пока продукт принес удовлетворение, которое я ожидаю.

Тем не менее, есть одна программа, которая мне понадобится для обеспечения моей производительности - обновленная версия Adobe REader.

Есть ли способ получить эту программу через Ubuntu, не используя WINE? пожалуйста, дайте мне знать ... спасибо!

2
задан 22 September 2012 в 07:17

2 ответа

Adobe как-то недавно отказалась от поддержки Ubuntu. Последняя версия Adobe Reader для Ubuntu - 9.x. Я пробовал несколько других программ для чтения PDF, но ни один из них не имеет сопоставимых функциональных возможностей аннотации и совместимости с машиной Windows по сравнению с Adobe Reader.

Чтобы использовать последнюю версию Adobe Reader, возможно, есть только два способа сделать это. Один из них - настроить виртуальную машину Windows с помощью рабочей станции VMWare или VirtualBox и запустить последнюю версию Adobe Reader на виртуальной машине.

В противном случае вы можете пересмотреть вопрос об использовании Adobe Reader с Wine. На самом деле я могу без проблем запустить Adobe Reader 11.0 с Wine 1.7.18 в Uubntu 12.04. Вы сможете установить его, следуя этому руководству .

0
ответ дан 22 September 2012 в 07:17

Нет . Adobe Reader является проприетарным программным обеспечением Adobe, поэтому только Adobe выпускает обновления. Пожаловаться на них или переключиться на другой просмотрщик PDF, например Okular .

0
ответ дан 22 September 2012 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: