Медленная передача на внешний жесткий диск USB3

Попытка сделать резервную копию данных с жесткого диска перед перезагрузкой Windows после некоторой проблемы с его загрузкой.

Возникли проблемы с передачей файлов на внешний жесткий диск USB3 / 2 NTFS. Получение скорости передачи около 116,7 КБ / с. Другими словами, для передачи 1,4 ГБ требуется около 5 часов. У меня осталось около 80 ГБ. Таким образом, перевод займет 11 дней. Кажется, немного медленно.

Я что-то упустил? Есть ли способ сделать это быстрее. Нет проблем с переносом этой суммы в Windows с внешнего диска. Но в данный момент такой возможности нет.

0
задан 19 March 2013 в 00:00

2 ответа

Пришлось перенести дополнения во вторичный слот для USB-карт. Диск работает быстрее, если он не использует соединения с Bluetooth-мышью kbd и т. Д.

0
ответ дан 19 March 2013 в 00:00

Похоже, что диск подключен как устройство USB 1.0. Подключен ли он к порту USB 3.0?

Я видел проблемы с USB 3.0, когда при отключении их от модуля запуска они снова монтируются через несколько секунд. Если вы попытаетесь использовать устройство, оно может работать очень медленно. После расследования я обнаружил, что это произошло потому, что устройство перемонтировалось как устройство USB 1.0. Я не могу найти отчет об ошибке в данный момент.

В этом случае снова подключите диск после полного его удаления из системы - физически отключите его и попробуйте снова.

Если вы используете порт USB 3.0, попробуйте порт USB 2.0. Попробуйте другие порты USB 2.0, если проблема не устранена.

Все еще потребуется некоторое время, чтобы переместить 80Gb, но не 11 дней!

0
ответ дан 19 March 2013 в 00:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: