& ldquo; дополнительные драйверы & rdquo; ничего не показывает

Я начал использовать Ubuntu 32 bit на прошлой неделе. Я люблю это, но я понял, что была проблема с системой охлаждения . вентилятор не останавливается и все время немного громко (это было не так при работе с windows 7). Я сказал другу, который утверждал, что это должно быть проблемой драйверов . Моя машина dell inspiron n5110 , и официальный сайт рекомендует win 7 64 bit . нет поддержки для Linux. ( Страница с драйверами машины и рекомендацией системы. Я попытался решить проблему с помощью « дополнительных драйверов », он открывается, но ничего не показывает (нет драйверов для активации, только помощь и кнопки закрытия) есть ли способ это исправить?

2
задан 10 September 2012 в 18:53

2 ответа

Возможно, ваш процессор все время работает с максимальной производительностью и выделяет много тепла, поэтому вентилятор не останавливается. Я предлагаю вам установить Jupiter , так как он покажет температуру вашего процессора, а также позволит вам выбрать, какой профиль производительности вы хотите. Вот как вы устанавливаете и настраиваете Юпитер в Ubuntu 12.04 .

0
ответ дан 10 September 2012 в 18:53

Попробуйте установить i8kutils и ознакомьтесь с информацией в этом посте. Как управлять скоростью вентилятора в Dell Inspiron 5010 (15R)?

0
ответ дан 10 September 2012 в 18:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: