Не может возобновиться от, приостанавливают 12.04

Я приостанавливаю, я просыпаюсь. Нет никакого сетевого соединения, нет никакого действия USB, нет никакого видеовыхода. Компьютер включен, но никто не дома, просто черный экран.

У меня есть 4 порта KVM и Geforce 9600 GSO.

  • Я протестировал соединение с этим полем через ssh, это испытывает таймаут

  • Моя клавиатура не отвечает, когда я пробую тот переключатель сессии, фиксируют. Я также попробовал сценарий, который сделал то же самое по существу. Оба перестали работать

  • Я протестировал редактирование /etc/default/acpi-support (SAVE_VIDEO_PCI_STATE=true не работал),

  • Я протестировал параметры загрузки ACPI.

(Результат)

pci=noacpi не работает

acpi=off отключает приостанавливают так, я даже не понимаю, как это было фиксацией для кого-то.

Я попытался использовать фиксацию, отправленную здесь https://wiki.ubuntu.com/X/Quirks#Force_Pipe_A_Quirk, Это повредило X-сервер так, чтобы он не работал вообще. Мне удалось отключить его загружающийся в восстановление и редактирующий xorg.conf файл с sudo nano. Начальная загрузка обычно его просто заморозилась бы на экране-заставке, я не мог заставить это отображать то, что продолжалось так, я должен был перезапустить.

Я действительно находил, что каждый фиксирует для ноутбука (который я не имею), который включил материал управления питанием жесткого диска, но я не мог выяснить, как сделать что-то как этот для моего рабочего стола.

Не удалось найти справку для этого на irc, и мои результаты поиска не тянут ничего нового. Все еще не нашли то, что я ищу.

1
задан 15 September 2012 в 02:55

2 ответа

Вы пробовали это?

Force Pipe A Quirk Эта проблема обычно проявляется на графическом оборудовании Intel (в частности, i855), блокируя машину при закрытии крышки. Решением этой проблемы является причудливость вашей карты для принудительного включения Pipe A. Если вы подозреваете, что у вас есть эта ошибка, попробуйте установить эту опцию в xorg.conf:

 Section "Device"
     ..
     Option "ForceEnablePipeA" "true" EndSection

Fore Дополнительную ссылку можно найти в источнике приведенной цитаты:

https://wiki.ubuntu.com/X/Quirks#Force_Pipe_A_Quirk

0
ответ дан 15 September 2012 в 02:55

выглядит как , этот ответ не очень полезен в вашем случае. Но в любом случае его неплохо бы посмотреть. Я должен сказать, что я сам расстроен этой проблемой (Ubuntu 11.10, Nvidia GeForce 310M)

0
ответ дан 15 September 2012 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: