Что такое & ldquo; Steam & rdquo; и как это работает?

Сначала напишите команду:

sudo apt-get update.

Тогда попробуйте:

sudo apt-get install gcc

Я сделал это, и это сработало! Вы также должны попробовать.

Если это не работает, тогда:

sudo apt-get install build-essential

Затем попробуйте. Я надеюсь, что это сработает!

1
задан 11 January 2013 в 01:35

2 ответа

Steam является основным интернет-магазином для покупки и скачивания компьютерных игр.

Доступность Steam на Linux не просто важна, потому что это магазин игр, а потому, что это означает, что крупный коммерческий игрок в В настоящее время компьютерные игры занимаются Linux.

Steam является крупным интернет-магазином для покупки и скачивания компьютерных игр

Привлечение компьютерных игр к Linux пытается решить,

Gaming была одной из областей, где Linux изо всех сил пыталась сохранить свои собственные против Windows, особенно энтузиастов / хардкор игровой. Эти игры по своей природе являются собственностью; они требуют значительных инвестиций в художественные работы и дизайн для производства, что не позволяет получить полученный результат очень хорошо, чтобы получить эквиваленты с открытым исходным кодом того же самого стандарта (в отличие от других программ, таких как офисные апартаменты, видеоплееры или 3D-редакторы). Таким образом, эти игры, как правило, остаются проприетарными, а это значит, что пользователи находятся на милость любой аппаратной платформы и ОС, к которым стремятся игровые производители. Steam на Linux дает таким игровым продюсерам немного больше оснований ориентироваться на Linux, а также на Windows.

Для того, чтобы игровые игры для ПК выросли на Linux, кто-то должен был сделать первый шаг.

не только отсутствие качественных игр, но и исторически плохое качество поддержки от поставщиков аппаратного обеспечения, в частности производителей видеокарт, которые удерживали компьютерные игры в Linux. Это сценарий с курицей и яйцом, и кто-то должен был пойти первым. Тот факт, что Steam идет первым, означает, что другие игроки, как только они видят ценность в играх с ПК в Linux, потенциально могут по каким-то причинам следовать.

Для того, чтобы игровые игры для ПК расширялись на Linux, кто-то должен был сделать первый шаг.

Каждая игра должна быть индивидуально перенесена в Linux, чтобы быть доступной через Steam - недостаточно просто, чтобы сам магазин теперь поддерживал Linux. К счастью, ряд титров уже доступен для Linux, и ожидается, что число будет расти медленными темпами.

10
ответ дан 25 May 2018 в 02:35

Steam - это многопользовательская платформа, разработанная Valve Corporation. Он используется для распространения игр и связанных с ними средств массовой информации в Интернете. Steam предоставляет пользователю установку и автоматическое управление программным обеспечением на нескольких компьютерах, такие функции сообщества, как списки друзей и группы, а также функции голосовой связи и чата в игре. Steam был первоначально разработан для Microsoft Windows, теперь они расширились, включив в него версию Mac OS X и Linux, а также ограниченную функциональность на PlayStation 3 и для мобильных устройств iOS и Android. Помимо центрального центра для игрового программного обеспечения, они создали версию Steam с измененной функциональностью, которая будет использоваться в школах для образовательного программного обеспечения. В магазине Steam есть много игр с одним игроком. Подробнее об этом см.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:35
  • 1
    Это звучит очень важно и может добавить функциональность к Ubuntu – Ringtail 10 January 2013 в 12:24
  • 2
    Это не важно само по себе. Это программное обеспечение. Это просто то, что вы можете установить. Как браузер. Или отдельная игра. – Nanne 10 January 2013 в 14:34
  • 3
    Да, это просто программное обеспечение, но это еще один шаг к тому, чтобы помочь убить «linux / ubuntu» не делает игр ». аргумент. – DaimyoKirby 18 February 2013 в 02:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: