Невозможно сообщить об ошибке в проекте на Launchpad - Что делать (например, Skype Wrapper) [дубликат]

Я хочу сообщить об ошибке в Skype Wrapper здесь , но не могу этого сделать. Нужно ли мне быть участником, чтобы сообщить об ошибке? У меня есть учетная запись Launchpad, и я пытался сообщить об этом, пока был в системе, но не вижу возможности сделать это.

4
задан 11 August 2012 в 07:29

2 ответа

Те, кто использует Launchpad, могут использовать его для многих целей или могут использовать только определенные функции. Мне кажется, что группа, предоставляющая PPA для Skype Wrapper , использует Launchpad только для размещения пакетов в PPA. Некоторые проекты могут включать указатель на трекер ошибок или на домашнюю страницу проекта, но я не вижу его в этом случае.

Нет правила, согласно которому проект с пакетом в PPA должен получать отчеты об ошибках или продолжать поддерживать свой пакет.

Ubuntu использует инфраструктуру, разработанную Debian, а пакеты следуют правилам Debian. Включено правило, согласно которому во все пакеты должен быть внесен журнал изменений, и что они должны содержать электронную почту лица, ответственного за изменение.

Предполагая, что вы установили пакет, вы можете просмотреть /usr/share/doc/skype-wrapper/changelog и просмотреть последнюю (верхнюю) запись в журнале изменений, и эта запись даст вам возможный адрес электронной почты, который вы могли бы использовать, чтобы спросить этого человека, принимаются ли сообщения об ошибках и где. отправить их. В пакете skype-wrapper есть только одна запись.

0
ответ дан 11 August 2012 в 07:29

Просто ради полноты, я написал автору по электронной почте, и он сказал мне, что они управляют ошибками из Github: https://github.com/sagetarian/skype-wrapper

0
ответ дан 11 August 2012 в 07:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: