Как восстановить сеанс браузера в Firefox?

Если я правильно выключил свой браузер / ноутбук, а затем снова открыл браузер, он не просит восстановить сеанс. Я не могу добавить закладки к каждой просмотренной ссылке.

Есть ли способ, которым браузер может спросить, хотите ли вы возобновить / восстановить предыдущую сессию при следующем запуске?

Я использую Firefox.

1
задан 3 August 2012 в 00:30

3 ответа

Вы можете сделать это. Введите about:config в адресной строке браузера и примите предупреждение. Найдите browser.showQuitWarnig и установите для него значение

.

enter image description here

После того, как вы это сделаете, каждый раз, когда вы закрываете браузер, вы получите окно с вопросом, хотите ли вы сохранить свои сессии перед выходом. Вы просто отвечаете «да», и в следующий раз, когда вы откроете браузер, вы вернетесь к предыдущим сеансам.

enter image description here

0
ответ дан 3 August 2012 в 00:30

Я полагаю, вы имеете в виду Firefox. Вы можете просто нажать «Журнал» на панели инструментов, а затем «Восстановить предыдущий сеанс» или, чтобы сделать этот сеанс постоянным, перейти в «Правка-> Настройки» (или «Инструменты-> Параметры, я не уверен насчет вашей версии») и в разделе «Общие» выбрать «Показать мои». окна и вкладки с прошлого раза ".

0
ответ дан 3 August 2012 в 00:30

Есть дополнения для Firefox, этот выглядит хорошо https://addons.mozilla.org/firefox/downloads/latest/2324/addon-2324-latest.xpi?src=search [ 111]

Может автоматически сохранять ранее несохраненный сеанс

.
0
ответ дан 3 August 2012 в 00:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: