То, как установить стиль абзаца по умолчанию на “нормальный” в электронном письме, отвечает в Эволюции?

То, когда я отвечаю на электронное письмо в Эволюции 3.2.3 (Ubuntu 12.04) новый текст, я пишу, имеет "нормальный" стиль абзаца и перенесено, но заключенному в кавычки тексту электронной почты, на которую я отвечаю, "предварительно отформатировали" стиль абзаца и не перенесен. Поскольку мой экран составляет только 15 дюймов, хотя широкий, я обычно не вижу к целому тексту. Я должен изменить стиль абзаца вручную для заключенной в кавычки почтовой части к "нормальному", таким образом, следующее перенесено и читаемо без потребности прокрутить к примкнуть каждая строка. Не имеет значения, изменяю ли я электронную почту на HTML (из текста) или изменяю стиль ответа.
Существует ли способ установить стиль абзаца по умолчанию для целой электронной почты ответа к "нормальному"?

Я думал, что это отличалось в предыдущей версии Эволюции (это "новое поведение" происходит, по крайней мере, начиная с Ubuntu 10.10, Эволюция 2.30.3), но я не знаю точно, когда изменение произошло.

0
задан 20 September 2017 в 05:37

2 ответа

Единственный ответ , найденный до сих пор, благодаря Дэвиду : Evolution сохраняет форматирование исходного сообщения, некоторые другие клиенты автоматически переносятся, а другие нет, и вам придется иметь дело с тем, что вы получаете от них.

Я не думаю, что когда-либо был способ автоматически изменить это, но вы могли бы «взломать» один из конфигурационных файлов Evolution по умолчанию (где-то).

0
ответ дан 20 September 2017 в 05:37

Это невозможно в Evolution, так же как невозможно выбрать стиль шрифта. Это уникальная и громко рекламируемая функция Evolution, позволяющая еще больше упростить и согласовать работу электронной почты - Evolution знает, что лучше для вас. Пожалуйста, используйте другой почтовый клиент, если вы не удовлетворены выбором Evolution.

0
ответ дан 20 September 2017 в 05:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: