Приложение «Индикатор погоды» перестало работать [закрыто]

Я уже некоторое время пользуюсь индикатором погоды, 12.04, и последние сутки он не обновлялся. Он просто показывает один и тот же значок погоды (солнце) и одинаковую температуру в течение всего дня. Сейчас 2 часа ночи, и он думает, что на улице солнечно 72 градуса, тогда как на самом деле сейчас на улице около 62 градусов. В раскрывающемся меню он просто продолжает говорить: «Обновление, пожалуйста, подождите» Я попытался удалить и переустановить его через программный центр, вышел из системы / перезапустился, но, похоже, ничего не работает. Есть мысли по этому поводу? Заранее спасибо.

5
задан 28 July 2012 в 13:22

2 ответа

Удалите индикатор погоды и установите лучший и более функциональный и обновленный индикатор my-weatherindicator с поддержкой геолокации.

ppa на https://launchpad.net/~atareao/+archive/indicators

0
ответ дан 28 July 2012 в 13:22

Я думаю, что проблема в недоступном сайте www.earthtools.org - или, скорее, неожиданном ответе оттуда. Я обычно получаю очень медленно (10+ секунд) 404 оттуда.

В журналах показателей (~ / .cache / Indicator-Weather.log) вы можете увидеть множество записей, таких как: ОШИБКА - Погода: ошибка при достижении URL 'http://www.earthtools.org/timezone-1.1/ [ ваша позиция]

0
ответ дан 28 July 2012 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: