Загрузка видео на YouTube с помощью Minitube

Minitube отлично работает для многих ссылок на YouTube, но для видео, требующих подтверждения того, что вы старше 18 лет, они не работают. Что я могу с этим поделать?

Или, если есть лучший способ скачать видео, расскажите.

0
задан 22 July 2012 в 01:29

3 ответа

Используя терминал, вы можете захотеть дать шанс youtube-dl, который можно легко установить, опустив sudo apt-get install youtube-dl, и его использование довольно просто: просто скопируйте URL-адрес youtube и добавьте его в терминал сразу после youtube-dl как показано в следующем примере:

youtube-dl http://www.youtube.com/watch?v=yQEaXAoB6Ck

Этот код загрузит видео китайского ресторана Baltimora.

Это приведет к загрузке FLV-видео в папку, в которой находится терминал, в тот самый момент, когда вы начнете загрузку, поэтому убедитесь, что вы сначала изменили каталог на папку с видео.

Еще один отличный вариант - через GUI, используя Mobile Media Converter от MikSoft

enter image description here

И или JDownloader , JDownloader также позволит вам выбрать, какой формат видео вы хотите загрузить, основываясь на доступных форматах в YouTube, которые могут включать, но не ограничиваются: mp4, flv, ogv, mp3 и некоторые другие.

Удачи!

0
ответ дан 22 July 2012 в 01:29

Можно использовать flashgot, который является дополнением для firefox то, что я нашел чрезвычайно полезными для загрузки видео с YouTube и других сайтов. (Вы все еще требуете флеш-плагина в своем браузере, однако, чтобы видео было обнаружено flashgot.)

  • Установка flashgot от официального дополнительного сайта Mozilla.
  • Перейдите к своему видео YouTube и установите качество в параметрах видео YouTube и запустите видео, играющее в течение нескольких секунд, и затем приостановите его.
  • Щелкните правой кнопкой на странице Youtube и выборе flashgot media; вероятно, будет больше чем одно видео; или просто загрузите их обоих или выберите больший размер файла (который будет более высоким качественным видео). Можно или использовать менеджер загрузок браузера или другой набор программы через flashgot options.
0
ответ дан 22 July 2012 в 01:29

Я загружаю видео с YouTube через Firefox с Easy Youtube Video Downloader 6.2 аддоном. Попробуйте это.

0
ответ дан 22 July 2012 в 01:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: