совместно использование файлов между хостом Windows7 и гостем Ubuntu, работающая внутри virtualbox

У меня есть вопрос относительно совместно использования файлов между хостом Windows7 и гостем Ubuntu, работающая внутри virtualbox. Вопрос задали здесь без ответов:

https://stackoverflow.com/questions/11565446/oracle-virtualbox-mounting-windows-7-host-folder-into-guest-ubuntu-12-04-direct

Я искал, но не нашел, что ответ... думал, что мне, возможно, придется установить виртуальные гостевые дополнения поля, но где я получаю это от???

Вопрос воспроизводится здесь для Вашего удобства:


Я знаю, что это не строго вопрос о программировании, но я должен смонтировать совместно используемую папку для продолжения моего кодирования...

У меня есть Windows 7 OS с гостем Ubuntu 12.04 ОС в VirtualBOX.

Я пытался смонтировать совместно используемую папку, созданную в VirtualBox. Виртуальная папка является в основном C:\ file system on Windows 7. В VirtualBox совместно используемая папка появляется как:

Путь к папке: C:\

Имя папки: Windows7 sudo монтирует-t vboxsf Windows7/windows7

Но тип файловой системы совместно используемой папки VirtualBox не распознан командой "монтирования". Ошибка, которую я получаю:

смонтируйтесь: неизвестный тип файловой системы 'vboxsf'

С другой стороны, если я пробую его от командной строки DOS, я также получаю ошибку после длинной паузы:

net use x: \vboxsvr\Windows7

(ошибка, которая находится в моей локали в основном, говорит: невозможно найти сетевой путь).

Так, что я должен сделать. Я смог сделать эту операцию в прошлом предыдущая версия Ubuntu и VirtualBox путем установки чего-то позвонившего "гостевые дополнения".

Кто-то мог пролить некоторый свет на то, как решить эту проблему?

1
задан 23 May 2017 в 15:39

1 ответ

Для работы с общими папками нам необходимо следующее:

По моему опыту, наименование общих ресурсов наиболее подвержено проблемам. Позаботьтесь об использовании разных имен для общего ресурса и точки монтирования, даже если может возникнуть соблазн использовать одно и то же имя.

Как-то более простой способ передачи даты от хоста к гостю, и, что более важно, от гостя к хосту, мы также можем рассмотреть возможность использования Samba для доступа к сетевым файлам.

0
ответ дан 23 May 2017 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: