Как запустить приложение & ldquo; quietly & rdquo; по ubuntu vps через ssh

Я видел ту же проблему - с дополнительной информацией, которую я использовал blkid (и tune2fs), чтобы проверить UUID, и это точное совпадение. Листинг / dev / disk / by-uuid также показал ожидаемый UUID. Привод отлично монтируется внутри busybox. Все нормальные файлы, ожидаемые в [/ mnt] / boot /, присутствуют (для ядра 3.13.0-36).

Я получил компьютер для загрузки (изнутри busybox), изменяя / etc / futab UUID для корневого раздела, который должен быть / dev / sda1 (при необходимости измените его). Я не уверен, однако, что этот шаг важен, поскольку он не имеет никакого значения. Что имеет при следующей перезагрузке, сидя на grub, нажав «e», чтобы отредактировать загрузку по умолчанию Ubuntu, и удалив всю конструкцию «if ... fi» и заменив «linux», line UUID = с помощью / dev / sda1. Этот подход позволил компьютеру полностью загрузиться.

В конце концов проблема оказалась неудачной, второй жесткий диск вызывал значительную задержку в последовательности поиска диска.

1
задан 15 January 2013 в 04:59

1 ответ

nohup - хорошее решение для того, что вы хотите

nohup ping localhost & создаст файл журнала с именем nohup.out с выходом программ и программа будет работать в фоновом режиме

] nohup ping localhost > /dev/null & не будут записывать выходные данные программ и программа также будет работать в фоновом режиме

заменить «ping localhost» на нужное приложение, которое вы хотели бы запустить в фоновом режиме

nohup довольно стандартно и уже должен быть установлен в вашей системе. Дополнительные пакеты не требуются.

2
ответ дан 25 May 2018 в 02:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: