Сконфигурируйте, в чем работает JVM Eclipse

Как мне настроить то, в чем работает JVM Eclipse?

Я пытаюсь переключить его на использование моего установленного java-6-sun, чтобы я мог использовать jstack, чтобы понять, почему Eclipse бесконечно вращается определенные ситуации.

Я недавно обновился до Ubuntu 12.04, и я использую предварительно упакованный Ubuntu Eclipse 3.7.2.

Я пытался добавить опцию -vm в eclipse.ini (сразу над линией -vmargs в моем /etc/eclipse.ini), но top по-прежнему показывает, что Eclipse работает с простым старым /usr/bin/java .

В вики-статье сообщества Ubuntu для Eclipse упоминается /etc/eclipse/java_home, чего нет в моей системе.

2
задан 18 July 2012 в 02:07

2 ответа

Возможно, вы уже используете предпочитаемую JVM. Обратите внимание, что /usr/bin/java - это не двоичный файл, а символическая ссылка, указывающая на вашу предпочтительную альтернативу Java JRE / JDK.

Я рекомендую изменить эту альтернативу на Sun Java 6, чтобы избежать путаницы. Чтобы узнать, как это сделать, см. Этот вопрос:

Как настроить Java по умолчанию для установленного вручную JRE / JDK?

0
ответ дан 18 July 2012 в 02:07

Хорошая идея - загрузить Eclipse с https://www.eclipse.org/downloads/ , поскольку тот, что из репозиториев Ubuntu, всегда шокирующе устарел. Учитывая недавние скандалы с безопасностью Java, я предпочитаю получать последние JDK с самого сайта http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html , и мне не нужно предоставить им root-доступ.

Таким образом, в Eclipse для изменения JVM / JRE по умолчанию:
Window-Preferences-Java-Installed JREs
оттуда вы можете добавить другую JVM, например, версию 8 и т.д., указывая на местоположение JVM. Это также, где вы можете указать на библиотеки JAR.

После проверки JDK по умолчанию:
Window-Preferences-Java-Compiler-JDK Уровень соответствия компилятора - в зависимости от ситуации, например, 1,8

0
ответ дан 18 July 2012 в 02:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: