как сделать окно диспетчера обновлений видимым?

Я могу видеть из модуля запуска, что диспетчер обновлений работает - у него есть маленький треугольник. Однако у меня проблемы с видением окна. Если я щелкаю по нему с одного рабочего стола, он переключается на другой, поэтому я предполагаю, что у диспетчера обновлений есть окно на этом другом рабочем столе, но он все равно ничего не показывает.

Если я нажимаю alt-tab для переключения между приложениями, я вижу, что там есть Менеджер обновлений, но при его выборе отображается пустой экран. Кроме того, когда я выбираю его, все еще удерживая нажатой клавишу alt, я вижу, что верхняя строка меню переключается на «Диспетчер обновлений», но когда я отпускаю alt, он снова переключается на Ubuntu Desktop.

Это почти как приложение где-то за кадром, возможно, с показом одного пикселя или что-то в этом роде.

Отказ от ответственности: одна вещь, которая может повлиять на вещи, это то, что у меня настроено «фокус следует за мышью», что делает вещи немного прикольными из-за отсутствия меню в окне, где оно должно быть (возможно, есть способ поместить его обратно с окном?) - мне нравится иметь возможность набирать текст в фоновых окнах и вручную контролировать, какое окно находится на переднем плане.

7
задан 10 July 2012 в 12:14

2 ответа

Обход проблемы: щелкните правой кнопкой мыши значок диспетчера обновлений в быстром списке и выберите Выйти из (как отмечалось ранее), а затем используйте среднюю кнопку на том же значке диспетчера обновлений. [ 110]

0
ответ дан 10 July 2012 в 12:14

У меня та же проблема с тем, что я не могу открыть / просмотреть окно с помощью значка диспетчера обновлений в правой панели запуска.

Обходной путь: щелкните правой кнопкой мыши значок и Выйдите из диспетчера обновлений из быстрого списка, затем перейдите в верхнее правое меню Настройки (передача) и выберите Доступные обновления ...

Это покажет окно диспетчера обновлений.

0
ответ дан 10 July 2012 в 12:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: