Как перенести мое приложение на панель запуска, если я следовал рекомендациям совета по обзору приложений для приложений Quickly?

Я разработал приложение под названием Discvur с Quickly. Я намерен представить его на рассмотрение в App Review Board, чтобы опубликовать его в Центре программного обеспечения. Поэтому я следовал всем рекомендациям на https://wiki.ubuntu.com/AppReviewBoard/Submissions/QuicklyTips и соответственно изменил свои файлы.

Тем не менее, когда я делаю quickly share, Быстро перезаписывает все мои файлы Debian. Поэтому мое приложение не установлено в /opt/, и я вообще не могу его запустить.

У меня ошибка, сделал ли я что-то не так, следуя инструкциям?

0
задан 7 July 2012 в 07:42

2 ответа

Цитирование со страницы Ubuntu App Showdown :

Выполните следующую команду, чтобы упаковать и загрузить ваше приложение:

quickly submitubuntu

< / blockquote>

Вы должны использовать команду submitubuntu вместо share. submitubuntu позаботится обо всем за вас, так что вам не придется изменять какие-либо файлы debian. Возможно, вы захотите узнать больше о разнице между этими командами и о том, что делают другие команды Быстро упаковывающихся, поэтому взгляните на описание Быстро упаковывающих команд .

Также имейте в виду, что во время соревнования мы обнаружили некоторые ошибки в команде submitubuntu, поэтому обязательно установите версию Quickly, которая исправляет наиболее критичную версию, как описано в объявлении Блог разработчиков приложений. .

0
ответ дан 7 July 2012 в 07:42

Согласно пакету источника вы не применили изменения к debian/rules.

0
ответ дан 7 July 2012 в 07:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: