(Только) YouTube видео автоматически перемотать вперед

Я недавно обновил свой Ubuntu с 11.10 до 12.04 lts, ​​и, кажется, есть проблема во время воспроизведения видео на YouTube, они без всякой причины начинают ускоренно (аудио и видео). Это не происходит с другими программами или веб-сайтами только в видео YouTube. Неважно, находятся ли они во флэш-памяти или в проигрывателе HTML 5, эта проблема сохраняется на протяжении всего времени.

11
задан 3 July 2012 в 08:20

4 ответа

Если pulseaudio -k работает временно, попробуйте это руководство заменить pulseaudio на аудиокомпонент alsa. С тех пор он работал нормально для меня. (Ubuntu 12.04)

0
ответ дан 3 July 2012 в 08:20

В течение очень короткого времени Youtube недавно выставил на своем сайте экспериментального проигрывателя с возможностями быстрой и медленной игры, и это может повлиять на текущий проигрыватель. Если это так, это поможет очистить куки вашего браузера.

0
ответ дан 3 July 2012 в 08:20

В моем случае я когда-то хотел слушать мой компьютер через беспроводную гарнитуру, поэтому я изменил вывод в меню «Настройки»> «Звук» на беспроводную гарнитуру USB. Но когда он был отключен, он должен был переключиться на звук HDMI out вместо обычных динамиков, когда я снова переключился на динамики, проблема ушла. Также в меню «Настройки»> «Звук»> «Приложения» говорится, что YouTube воспроизводится из плагина ALSA, и, согласно веб-сайту, это тип аудио расширения. Я не знаю, имеет ли ALSA какое-либо отношение к этому или все это на стороне YouTube, но неважно. Надеюсь, это помогло.

Также я использую веб-браузер Chromium

0
ответ дан 3 July 2012 в 08:20

В моем случае я решил это так; Сначала установите «Регулятор громкости PulseAudio», если он еще не установлен;

sudo apt-get install pavucontrol

Теперь запустите «Регулятор громкости PulseAudio» и перейдите на вкладку «Конфигурация». Под «Аудио контроллер высокой четкости» я выбрал «Цифровой стерео (HDMI) выход». Я должен был изменить это на «Выкл». Мне также пришлось сменить встроенный аудио-профиль с цифрового на аналоговый, иначе я ничего не слышал.

редактировать: после изменения выше, это все еще иногда случается. Но я могу использовать pulseaudio -k для перезапуска pulseaudio. (-k убьет его, но перезапустится автоматически).

0
ответ дан 3 July 2012 в 08:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: