Нет увеличения Orca в Ubuntu 12.04

Я новичок в Linux / Ubuntu с нарушениями зрения. Я установил 12.04 с live CD и при запуске запускаю программу чтения с экрана Orca. Речь работает нормально, но увеличения нет. Когда я открываю настройки Orca, вкладка увеличения отсутствует. Я пытался удалить Orca и переустановить его из Центра программного обеспечения, но все еще без увеличения.

Может кто-нибудь сказать мне, как добавить увеличение в Orca?

0
задан 1 July 2012 в 17:32

2 ответа

Хорошо, я протестировал его в своей системе и хотя установка была их, перечитывая вопрос я думаю, что Вы искали глобальное масштабирование.

Если Вы входите в Систему-> Клавиатура и выбираете вкладку "Shortcuts" под "Universal", Вы видите, и установите короткие пути для Увеличения / здесь.

! [Горячие клавиши для универсального] [1]

Однако это, казалось, не работало на меня когда ярлыки установки для Увеличения/.:(

Что я должен был сделать для получения, это для работы было.

1) Менеджер по Настройкам Конфигурации Compiz установки от Центра программного обеспечения Ubuntu 2) от Установки Compiz переходит к Усовершенствованной Установке Масштабирования

! [усовершенствованная установка масштабирования] [2]

3) Добавьте некоторые сочетания клавиш для масштабирования (я использую alt+super + = и alt+super +-), 4) Дополнительная кнопка прокрутки от масштабирования мыши (я пользователь alt+super+button4 и alt+super+button5)

! [масштабируют ключевую установку ярлыка] [3]

5) выход из compiz и необходимо быть хорошими для движения

Хорошо, таким образом, система не позволит мне отправить фотографии (хотя она позволила бы мне загрузить их и предварительно просмотреть их), у меня нет достаточной кармы или некоторого бакалавра наук как анонимная отвечающая сторона вопроса. Странный, что это просто не позволило бы кому-то с достаточной кармой одобрить, о, хорошо. Yah, не собирающийся присоединиться, так печально, Вы не добираетесь для наблюдения фотографий, если кто-то еще не поднимает их. но можно просто прочитать инструкции, и это будет работать.

0
ответ дан 1 July 2012 в 17:32

Я считаю, что это в:

Системные настройки -> Универсальный доступ

на вкладке «Видение».

Orca magnification

0
ответ дан 1 July 2012 в 17:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: