Как я могу быстро добавить новое окно в мой проект?

Я новичок в поляне и питоне. Но код, сгенерированный быстро при создании моего первого приложения, настолько запутан, что я не могу понять.

Я не знаю, куда мне добавить код для инициализации моего нового окна, я думаю, что его легко подключить к кнопке.

2
задан 3 June 2013 в 01:28

2 ответа

Команда для быстрого создания нового диалога - быстро создать имя диалогового окна , где dialog-name - это имя диалога, которое вы хотите создать. Эта команда должна быть запущена из вашего быстрого каталога приложений. Это создаст новый файл .ui в Glade при повторном запуске, и новый файл Python будет открыт при следующем запуске для быстрого редактирования . Обратитесь к Краткому учебнику, запустив быстрое учебное пособие в каталоге вашего приложения для получения дополнительной информации о добавлении диалогов. Я не заметил никакой разницы между добавлением диалога с помощью команды Quickly и созданием вручную диалога в Glade и добавлением необходимого кода в файл Python, но, пожалуйста, исправьте меня, если вы (или кто-либо другой) знаете иное.

0
ответ дан 3 June 2013 в 01:28

Команда - quickly add dialog dialogname, ее необходимо запустить из каталога приложения. Обратите внимание, что слово «Диалог» автоматически добавляется к имени диалога.

0
ответ дан 3 June 2013 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: