Почему ошибкам, вызывающим большие недостатки в функциональности, уделяется такой низкий приоритет? [closed]

Ну, во-первых, изменения неизбежны и в основном полезны. Кроме того, многообещающие попытки упростить пользовательский интерфейс, такие как Gnome 3, Unity, чтобы сделать Linux более инклюзивным, даже если они отрицательно влияют на мой стиль работы.

Кроме того, хотя сейчас я на пенсии, я работал с компьютерами 47 лет, и хотя сейчас я не делаю ничего серьезного для других, я все еще занимаюсь тяжелыми делами.

10.04 LTS - моя большая рабочая станция, и у меня было три системы 10.10 для Mythtv, одна из которых дополнительно адаптирована для видео и прочего. Mythtv были 10.10 из-за неактивной ошибки, связанной с установкой до 10.04.

В моих рабочих привычках я постоянно использую два монитора, куб для компиляции и трехмерные окна с вычислительной мощностью для их поддержки.

Двойные мониторы с отдельными X-экранами не работали с 11.04, а окна куба / 3D не работали в Unity, а также с ограниченной функциональностью Gnome.

Обнаружена ошибка ( после обновления до 12.04 amd64 Gnome Classic неправильно отображает второй экран )

Я несколько смягчил ситуацию, переключившись на Xubuntu и отказавшись от Unity.

Возникает вопрос, почему этой ошибке не уделяется больше внимания, поскольку она почти вдвое сокращает функциональность для более компетентных рабочих станций.

Пример рабочего пространства Xubuntu 12.04 ... enter image description here

Пожалуйста, знайте, что я ценю всю тяжелую работу и преданность делу, необходимые для реализации чего-то столь же масштабного, как Ubuntu, и др. .

3
задан 20 June 2012 в 19:33

1 ответ

Я думаю, что причина для низкого приоритета по нескольким причинам.

1) Вы говорите о функциональности, которая не является частью работы с Core Ubuntu. Компания Unical полностью поддерживает Unity, и именно это они и продвигают (см. Удаление разработчика Kubuntu). Gnome Shell и Gnome Classic - это совсем не то, что они поддерживают, так что это может способствовать приоритету.

2) Это не так много людей, пострадавших от этого. Если посмотреть на «жар» той ошибки, которую вы перечислили, то это 54, с которой вы попадаете в верхние 25% тепла от Compiz, но едва. Есть намного больше ошибок с немного большим количеством высокой температуры чем тот. (Верхняя ошибка имеет 1214 тепла). Есть только X количество разработчиков, и большинство из них не оплачивается. Их ресурсы сосредоточены там, где они могут принести наибольшую пользу.

3) Первоначально он был отмечен как низкий из-за отсутствия информации, а затем никогда не обновлялся. Хотя, если бы оно было обновлено, я бы не сказал, что оно выше среднего.

4) Я не использую отдельные экраны X и не использую compiz cube. У меня есть настройка twinview с моими двумя мониторами и Unity, и она прекрасно работает для меня. Я полагаю, что мои настройки более распространены, чем ваши, что также влияет на приоритет ошибки.

0
ответ дан 20 June 2012 в 19:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: