Куда делся мой Google Chrome?

Я установил Google Chrome, используя пакет .deb, но не смог найти его под чертой. Как я могу запустить его с помощью терминала

Скажите, пожалуйста, где я могу найти Google Chrome и другие установленные приложения, чтобы оттуда я мог запустить их двойным щелчком мыши?

5
задан 14 June 2012 в 15:36

4 ответа

Две команды для использования в Терминале.

whereis Например: whereis google-chrome - расскажет вам о различных местах, где можно найти google-chrome

и

, например : какой гугл-хром - скажет вам где находится исполняемый файл.

0
ответ дан 14 June 2012 в 15:36

Перезагрузите вашу систему. Ваша черта, вероятно, не смогла включить новую установку в реестр приложений. Перезапуск, или, возможно, просто выход из системы и вход в нее, должен решить проблему.

0
ответ дан 14 June 2012 в 15:36

этот путь должен быть: /opt/google/chrome/google-chrome
, если вы запустите его из терминала, он будет отображаться в единстве, и это просто щелкните правой кнопкой мыши и Lock to launcher


this is what you need

<ч>
0
ответ дан 14 June 2012 в 15:36

На всякий случай, если Ваш тире, которого уводят действительно плохо, как другие установленные приложения, не сделал обнаружился на тире, дублирующихся значках на тире, или иначе, можно просто сбросить тире этот путь:

  1. Открытый Корневой каталог, затем раскройте все использование файлов Ctrl+H.
  2. Обзор к .local/share и удаляет папку указанные приложения, или можно переместить папку куда-нибудь, чтобы иметь резервное копирование.
  3. Проверьте своего тире теперь. Но если что-то пошло даже неправильно, можно просто положить обратно папку приложений, заменить существующую папку если таковые имеются.
1
ответ дан 14 June 2012 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: