У меня установлена ​​Ubuntu 12.04, я хочу двойную загрузку Windows 7, но у меня нет Windows 7 iso

Текущее состояние: Ubuntu 12.04 установлена ​​и работает. Хочу установить windows 7, сохраняя при этом двойную загрузку. У меня есть только установочные файлы Windows 7. Что мне делать?

0
задан 10 June 2012 в 20:44

2 ответа

Во-первых, используйте gparted, чтобы освободить место для раздела Windows 7.

После этого вы можете просто использовать ISO с вашим ключом продукта Windows; Microsoft фактически делает доступными для скачивания ISO-образы по ссылкам Digital River CDN .

Или, если вы не хотите загружать ISO, опция установки файлов, вероятно, будет иметь возможность установки только на пустое место, а не стирать весь диск (однако я никогда не использовал этот метод установки самостоятельно ).

После этого вы захотите загрузиться с Ubuntu LiveCD, чтобы вы могли восстановить установку GRUB .

0
ответ дан 10 June 2012 в 20:44

Я сомневаюсь, что вы можете сделать это с помощью установочных файлов Windows 7, которые освобождаются на диске. И вы должны проверить на форуме Windows, какие файлы вам нужны, чтобы получить DVD-диск. Но если у вас есть ISO-образ Windows7, то вы можете сделать его DVD, чем, создав раздел в приводе UBuntu с помощью Gparted, я уверен, что смогу установить его. Поскольку, насколько я знаю, если из установочных файлов Windows, он не будет интегрироваться вместе для формирования загрузочного диска

0
ответ дан 10 June 2012 в 20:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: