Модем МТС Mblaze не распознается

Когда я вставляю свой модем MTS Mblaze в мою систему и пытаюсь запустить его, приложение Mblaze сообщает, что устройство не подходит, и просит меня вставить правильное устройство. Что мне делать?

0
задан 10 June 2012 в 09:56

2 ответа

Впервые, когда вы вставите свое устройство; новый диск (например, USB Pen-Drive) автоматически монтируется.

Просто просмотрите этот диск и найдите файл с расширением .deb, наиболее вероятное имя файла - installer.version.something.deb

Этот файл deb является программным обеспечением и драйвером для вашего модема MTS Mblaze USB. ; которая поможет вашей системе распознать устройство.

В качестве дополнительной информации, ваше аппаратное обеспечение USB-модема предоставляется Chinese company ZTE, если вас беспокоят драйверы, то поищите на сайте ZTE. Альтернативно просто позвоните в справочный центр МТС

0
ответ дан 10 June 2012 в 09:56

У меня был тот же prob. Как когда-либо найденный решением 90% prob. Во-первых Вам, возможно, придется включить conf файл etc папка в системной папке. Файл называют wvdial.conf можно сделать это при помощи sudo команда. Другими словами, установка wvdial.

  1. Установка wvdial использование:

    sudo apt-get install wvdial
    
  2. usb-modeswitch установки и usb-modeswitch-data от Центра программного обеспечения Ubuntu

  3. Править /etc/wvdial.conf использование:

    sudo gedit /etc/wvdial.conf
    
  4. Добавьте следующие строки к файлу:

    [Dialer mts]
    
    Stupid Mode = 1
    
    Inherits = Modem0
    
    Password = mts
    
    Username = internet@internet.mtsindia.in
    
    Phone = #777
    
    [Modem0]
    
    Init1 = ATZ
    
    SetVolume = 0
    
    Modem = /dev/ttyUSB0
    
    Baud = 115200
    
    FlowControl = Hardware (CRTSCTS)
    
    Dial Command = ATDT
    

Вот соглашение. Время от времени модем может быть распознан, но не инициализирует. Теперь вот то, что необходимо сделать. После установки и вставки Вашего модема это откроется в администраторе сети в правильном верхнем углу Вашего рабочего стола. Теперь нажмите на разрешать сетевую опцию и ожидайте по крайней мере 10 - 15 secs прежде, чем нажать на разрешение мобильной опции соединения. Затем это соединится, вещью являются модемные потребности так большая часть времени для работы. Я знаю, что это звучит глупым, но да его истинное. И если модем прекращает работать в середине после того, как позволяет, говорят, что 3-часовая сессия, которая является тем, что происходит со мной все, которое необходимо сделать, нажимают на разрешать сетевую опцию снова от запуска и того же процесса снова, это должно работать.пока все хорошо. Больше обновления совместно используют его.

Хорошо надежда это помогает.

0
ответ дан 10 June 2012 в 09:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: