Adobe Flash Player не работает с Amazon Prime

У меня Ubuntu 12.04 64bit с использованием Google Chrome. У меня был хром из центра приложений, а затем сегодня перестало работать амазонка. Он сказал мне, чтобы обновить Flash. Поэтому я удалил хром и установил Google Chrome. Не сработало Затем я скачал флеш для убунту через apt. Тот дал мне сообщение «Флэш-версия не поддерживается». Флэш версия была 11.

Теперь я попробовал http://apt.ubuntu.com/p/flashplugin-installer

Это сработало, но прямо в середине видео появилось сообщение об ошибке. снова.

Sorry we are unable to stream this video. This is likely because your Flash Player needs to be updated.

Так что я не знаю, что случилось.

17
задан 3 June 2012 в 07:02

10 ответов

Вероятно, это не работает в Google Chrome для Linux из-за ограничений Pepper Flash, о чем Google упоминает на своей странице поддержки :

Пользователи Linux: Adobe Flash Player использует кроссплатформенный API, Pepper API (PPAPI), чтобы запустить его плагин в Chrome. Вы могли заметить некоторые из известные проблемы, относящиеся к Linux Chrome, ниже:

[...]

  • Просмотр содержимого Adobe Access (DRM) не поддерживается, поскольку Adobe не поддерживает его в Linux.

[...]

Я думаю, что весьма вероятно, что:

  • Amazon отказалась от поддержки более старой версии 11.2 Flash для Linux (с использованием обычного API).
  • Требуется поддержка DRM. в 11.7 в Chrome для Linux не работает из-за вышеупомянутых ограничений.

Это заставляет Ubuntu оказаться между двумя стульями в поддержке просмотра видео с DRM-технологиями.

4
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

У меня была такая же проблема на Ubuntu 12.04 с использованием Chromium. Я исправил это, следуя инструкциям на странице справки Adobe по установке модуля уровня аппаратной абстракции:

Предварительные требования для воспроизведения защищенного содержимого

Для Ubuntu 10.04 или новее убедитесь, что модуль уровня аппаратной абстракции сначала установлен с помощью apt-get. (Внимательно следите за ошибками установки «hal», поскольку установка поврежденного пакета может и дальше влиять на воспроизведение видео.)

sudo apt-get install hal

После завершения установки библиотеки «libhal» (HAL) закройте браузер и очистите каталоги Adobe Access, выполнив команду следующие команды оболочки:

cd ~/.adobe/Flash_Player
rm -rf NativeCache AssetCache APSPrivateData2

Примечание: Если модуль уровня аппаратной абстракции отсутствует, Flash Player по-прежнему работает. Однако он не может воспроизводить защищенный контент, для которого требуется модуль Adobe Flash Access DRM (управление цифровыми правами).

23
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

На моей системе 10.04 я запустил Synaptic Package Manager, поискал flash и нашел пакет с именем flashplugin-installer версии 11.2.202.238ubuntu0.10.04.1. Выбор его для установки заставил его удалить более раннюю версию flash-плагина, которая была для 64 бит. Однако, это решило проблему для меня. Теперь я могу проигрывать лучшие мгновенные видео.

1
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

попробуйте открыть эту страницу . Вы увидите небольшое поле с заголовком информация о версии . Кроме того, он запустит короткое флэш-видео в качестве теста и сообщит вам

1) если ваш флэш-плагин работает правильно

2) точную версию флэш-памяти, которую вы установили (хорошая основа для дальнейшего устранения неполадок)

Хотя это не решение напрямую, оно может быть вам полезно.

3
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

Weithiau pan fydd fflach yn cael ei diweddaru'n awtomatig, nid yw'r fersiwn mwy diweddar yn gweithio i mi fel yr oedd fy un blaenorol. Ni allwn ddod o hyd i ffordd hawdd o israddio, ond dyma un ffordd sy'n gweithio i mi pan fyddaf yn defnyddio firefox:

  1. Dadlwythwch y fersiwn weithio flaenorol o adobe o'r archifau chwaraewyr fflach . O'r hyn y gallaf ei ddweud, mae'r fersiynau 11.2.202.xxx ar gyfer Linux. Daeth y fersiwn y gwnes i ei lawrlwytho, 11.2.202.275 , mewn ffolder gywasgedig. Pan wnes i ei dynnu, gwelais fod libflashplayer.so y tu mewn.
  2. Symudais libflashplayer .so i mewn i ~ / .mozilla / plugins / .
  3. Ailgychwyn firefox. Gwyliwch eich fideos.
1
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

Еще одна распространенная проблема с Flash, особенно в версии 12.04, - это "скрежет", который вызвал у меня многочисленные проблемы с Flash. Просто полностью удалите Gnash, а затем загрузите флэш-плагин из Adobe или "Программного центра".

Терминальный способ:

sudo apt-get autoremove --purge gnash && sudo apt-get install adobe-flashplugin -y

Для тех, кто не знает, удаляет Gnash и конфигурации (с очисткой), затем устанавливает последнюю версию flash. После этого вам может потребоваться перезагрузка (что я делаю не очень часто, если честно).

Редактировать После удаления Gnash может потребоваться перезагрузка, иногда его конфигурации активны в текущем сеансе.

0
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

В Chrome встроена поддержка Flash. Это не то же самое, как Firefox использует flashplugin-installer/flashplugin-nonfree или adobe-flashplugin (которые отделены от браузера, но используются браузером). Плагин, упакованный в Ubunbu, может использовать HAL, в то время как встроенный плагин для хромирования не может.

0
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

/. Adobe / Flash_Player / *, вероятно, не имеет необходимых разрешений, даже если вы переустановите. Если после всего вышеперечисленного вы застряли, попробуйте следующее:

sudo apt-get purge flashplugin-installer ubuntu-restricted-extras
sudo apt-get install flashplugin-installer ubuntu-restricted-extras

Закройте Chromium и:

cd ~/.adobe/Flash_Player
rm -rf ./*

Откройте Chromium и попробуйте воспроизвести проблемное видео (оно, вероятно, еще не воспроизводится), а затем:

cd ~/.adobe/Flash_Player
chmod 777 *

Скорее всего, эти две последние команды - все, что вам действительно нужно. Остальное приведено только для полноты картины.

0
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

Я новичок в Ubuntu и пробовал различные решения, связанные с отсутствием установленной флеш-памяти или отсутствием последней версии Chrome или Chrome и т. Д., Чтобы заставить музыку Amazon работать в Chrome и Chromium. В конце концов зашел в firefox и перешел к add ons> plug ins> ... установил Shockwave Flash на постоянную активацию, и теперь все работает нормально.

0
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

Перейти к ваше дополнение для Google Chrome, найдите Adobe Flash для Google Chrome и установите подходящий для своего браузера. Я думаю, это как-то связано с вашим браузером. Вы пробовали это в другом браузере, например Firefox?

-1
ответ дан 3 June 2012 в 07:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: