Как я включаю NVIDIA GeForce GT 570?

Я просто установил 12.04, это работало гладко, и я загрузил и установил все рекомендуемые обновления.

После проверки панели окна System Settings я заметил, что GTX 570 не обнаружился как графическая единица.

Из-за этого я полагал, что должен был загрузить драйверы как, я должен буду в Windows. Таким образом, я сделал это, но быть полным новичком к Linux я не преуспел в том, чтобы установить их. (Я думаю),

Так или иначе после нескольких попыток и ошибок я закрыл ПК и перезапустил его. Это не привело ни к какому сигналу на мой экран после попытки перезагрузить - со всем монитором outs затронутый.

Я вынул видеокарту, и теперь она обычно загружается, но после начальной загрузки его говорит, что существует проблема с системой графический наклон быть распознанной.

Вот мои вопросы:

  • Что я делаю? Мне Нравится Linux, но произвольный аспект ошибок, которые происходят без любых изменений в системе - кроме физического удаления моей видеокарты - пугает меня.
  • Существует ли руководство новичков по Ubuntu, где я мог запустить с нуля, потому что я действительно хочу, чтобы это работало?
  • Теперь, когда система (внезапно) показывает эти графические ошибки - до сих пор без видимого последствия несмотря на сообщение об ошибке - я должен переустановить GPU и дать установке драйвера другую попытку или наоборот?

Я был бы очень благодарен за любую справку.Заранее спасибо!

Вот спецификации системы, которую я создал.

Asus-Rock Экстремальное значение Z77 4 Intel i7 3770k 16 Гбит Zotac Nvidia GTX 570 bequiet Поршня Corsair! Источник питания на 630 Вт 120 ГБ SSD

В ответ на комментарии, запрашивающие дополнительную информацию вот еще некоторые шаги, которые я сделал.

  • Я проверил Дополнительную программу Драйверов до и сообщение, пытающееся устанавливать драйвер вручную, но ничто не обнаружилось что. Я не знаю, существует ли "поврежденная" / существующая незавершенная установка где-нибудь в системе, вызывающей это.
  • Я не думаю, что действительно на самом деле устанавливал что-либо из-за вывода, который я получил от системы (который я помню как являющийся вроде, "Я не знаю, какого черта Вы хотите от меня").
  • Единственная вещь, которая действительно происходила однажды, состояла в том, когда я дважды щелкнул по чему-то, и загружающаяся панель открылась - но в конце она сказала, что ошибка произошла и могла только быть закрыта.
  • Я только начинаю привыкать к работе с терминалом.

Я должен физически переустановить GPU и дать Дополнительному маршруту Драйверов другую попытку? Или является ручной установкой необходимых драйверов лучшая Идея?

Я попробовал консоль Jockey первый wehen, мне установили GPU, но это did´nt shwo что-либо. После перезагрузки ПК не сигнализировал бы о Мониторе, таким образом, я вынул карту снова и wen´t посредством загрузки нескольких практических руководств синаптический менеджер по Пакету и добавления репозитория x-удара к моей системе и обновлению тока и настроек через консоль Synaptics.

После этого я полагал, что это должно быть прекрасным. Таким образом, я переустановил GTX 570, и теперь он говорит, что человечность работает в низком графическом режиме иногда, привычка даже берет любой дальнейший вход с Клавиатуры, даже не позволяющей мне в консоль. Таким образом, нет фактически никакого способа установить драйверы (снова?) с установленной Картой

Что сделать, я начинаю терять надежду, так как это, кажется, работает так легко на других. Спасибо за поддержку.

1
задан 3 June 2012 в 23:09

2 ответа

Включите драйвер с помощью графического интерфейса «Дополнительные драйверы»:

Драйвер Nvidia, включенный в репозитории Ubuntu (версия 295.33), должен поддерживать вашу видеокарту в соответствии с Nvidia (см. Рисунок ниже). Вы можете включить карту, используя «Дополнительные драйверы», также известные как jockey, нажав Alt + F2 , набрав gksudo jockey-gtk, введя свой пароль при появлении запроса и затем включив драйвер Nvidia, использующий графический интерфейс (обратите внимание, что вам потребуется физически установить видеокарту для jockey, чтобы обнаружить ее и предложить драйвер).

Чтобы узнать больше о том, как Ubuntu работает с драйверами аппаратного обеспечения в отличие от Windows, см. этот вопрос и ответ. Также имейте в виду , что есть ошибка , поэтому в Системных настройках будет отображаться Unknown для вашей видеокарты, даже если она правильно установлена ​​и работает - вы можете смело игнорировать это ( или см. этот Q & amp; A для обходного пути).

supported cards ( источник )

Если «Дополнительные драйверы» не работают:

Если по какой-то причине вам требуется новейший драйвер или «Дополнительные драйверы» / jockey не определяет вашу карту автоматически. При установке драйвера вы можете установить его вручную:

  1. загрузив драйвер из Nvidia здесь для 64-разрядных систем. системы и здесь для 32-битных систем
  2. , следуя инструкциям в в этом сообщении на форумах Ubuntu по установке драйвера ( обратите внимание , что он Важно тщательно следовать этим инструкциям, так как установка драйверов вручную требует некоторых специальных действий)

Надеюсь, это поможет и добро пожаловать в Ubuntu!

0
ответ дан 3 June 2012 в 23:09

В настройках системы есть программа под названием «Дополнительные драйверы», которая очень проста и должна дать вам возможность установить драйвер. Что касается Nvidia, у меня никогда не было проблем, amd - это совершенно другая история (но поскольку у вас есть nvidia, у вас все хорошо). Вы удалили драйверы, которые вы установили вручную ?! Потому что чистая установка, вероятно, даст лучший результат;)

0
ответ дан 3 June 2012 в 23:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: