Какие из скромных игр indie bundle V работают на 10.04?

Неизбежно, я кашляю за последний Humble Bundle, содержащий 5 игр: Amnesia, Bastion, Limbo, Psychonauts и Superbrothers: Sword and Волшебство. На странице загрузки написано «скачать для Ubuntu», но после этого выяснилось (после долгих царапин на голове), что три перечисленные игры «недоступны для вашей версии Ubuntu».

Два других, Бастион и Психонавты «скоро появятся на странице», но до тех пор кто-нибудь думает, что они могут работать? Я не хочу быть разочарованным после загрузки файла 4 ГБ, что заставило меня вспомнить детские воспоминания о загрузке 8-битных игр на магнитной ленте в течение 45 минут только для того, чтобы выяснить, что вам пришлось перезагружать их после смерти через 30 секунд.

5
задан 7 June 2012 в 01:16

4 ответа

На странице загрузки у Amnesia и Bastion есть .sh, у Limbo и Superbrothers есть .tar.gz, а у Psychonauts есть .zip. Скорее всего, все они статически связаны и не должны сильно зависеть от конкретной версии Linux.

Это не значит, что они обязательно будут работать, но вполне вероятно, что они отправляют все, что им нужно.

0
ответ дан 7 June 2012 в 01:16

Не содержат ли они tar-шарики или скрипты sh ​​install? Все мои прошлые покупки в Humble Bundle включали в себя и все .debs. Я бы просто установил его из тарного шара.

0
ответ дан 7 June 2012 в 01:16

Несмотря на обратное, Superbrothers отлично работает 10.04. Не беспокойтесь о файле deb, так как он не будет установлен. Просто возьмите tar.gz, распакуйте его куда-нибудь и выполните скрипт run.sh - все отлично.

0
ответ дан 7 June 2012 в 01:16

Я установил бастион из файла .sh, и он не работал. Вторая попытка с USC (Ubuntu Software Center) работала нормально. Я использую Ubuntu 12.04.

0
ответ дан 7 June 2012 в 01:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: