Приложения запуска & ldquo; тень & rdquo; остается там, где это было, когда мышь зависала над ним

Фон: я недавно установил conky и немного настроил его, используя некоторые поисковые запросы Google и некоторые сообщения в Google+, которые, как я считаю, не являются основной причиной проблемы ниже. Я написал 1-строчный скрипт conky -c script_path для запуска conky при запуске и добавил этот скрипт к «Start-up Applications».

Проблема:

Всякий раз, когда я вхожу в систему , Launcher появляется на экране входа в систему, чего не было, прежде чем я это сделал. Основная проблема заключается в том, что «тень» приложений, заблокированных для launcher, остается, когда я наводил указатель мыши на панель запуска. Я знаю, что трудно представить, что я говорю, поэтому я включил образ, который описывает мою проблему, пожалуйста, внимательно просмотрите изображение.

Технические характеристики:

Я использую следующие программные средства:

Всякий раз, когда я вхожу в систему , Launcher появляется на экране входа в систему, что было не так, прежде чем я это сделал. Unity 6.12.0 Основная проблема заключается в том, что «тень» приложений, заблокированных для launcher, остается, когда я наведите указатель мыши на панель запуска. Я знаю, что трудно представить, что я говорю, поэтому я включил изображение, которое описывает мою проблему, пожалуйста, внимательно просмотрите изображение. HP 630 с 500 ГБ жестким диском и 4 ГБ DDRM, без видеокарты [ ! d18]

Я люблю поиграть, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь высказать свое мнение о том, что должно быть сделано.

PS: Когда я пытаюсь войти в систему через gnome-shell, я может видеть пусковую установку слева, что, по моему мнению, необычно, хотя оно не является «функциональным», то есть нажатие на applications не открывает их.

1
задан 27 January 2013 в 22:50

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: