Властелин Ультимы и Бит бегун не доступны в Muon Software Center

Большинство основных приложений находятся в Центре программного обеспечения Muon в Kubuntu. Однако я не могу найти ни «Lord of Ultima», ни «Bit Trip Runner», хотя я вижу их в Центре программного обеспечения Ubuntu.

Я хотел бы установить эти игры через центр программного обеспечения, чтобы они добавлялись в статистику загрузок, чтобы их могли увидеть разработчики игр.

Почему я не вижу их в Muon Software Center?

1
задан 25 May 2012 в 02:11

2 ответа

Причина этого в том, что Muon Software Center не добавил поддержку коммерческих репозиториев, к которым Ubuntu Software Center может получить доступ.

В связи с тем, что в этих репозиториях нет вещей, которые можно свободно распространять, они не используют стандартный формат репозитория, поддерживаемый всеми менеджерами пакетов (включая Muon). Вместо этого они имеют отдельный механизм, который содержимое, которое нужно искать перед добавлением репозиториев, с механизмом добавления репозиториев и получения оплаты.

В настоящее время Muon Software Center не поддерживает этот новый тип репозитория, и поэтому ни одно из приложений, доступных в этих репозиториях, не может быть доступно с его помощью. В настоящее время вам придется использовать Ubuntu Software Center, чтобы получить к ним доступ.

Спасибо,

Джеймс

0
ответ дан 25 May 2012 в 02:11

Lord Of Ultima - это просто веб-игра на самом деле ... вы можете напрямую установить ее из магазина Chrome в своем браузере, а затем, если вам очень нужен ярлык, chrome / хром позволяет вам делать это тоже.

Вы можете найти Lord Of Ultima Здесь, в магазине Chrome

0
ответ дан 25 May 2012 в 02:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: