Ubuntu не загружается после обновлений [закрыто]

Я установил несколько обновлений, и теперь Ubuntu 12.04 вообще не загружается. Это приводит меня к экрану входа в систему. Я вхожу в систему, и экран гаснет. Помощь ...

0
задан 24 May 2012 в 22:36

3 ответа

Я нашел этот блог полезным в той же ситуации, поэтому я подумал, что я смогу его передать.

http://lkubuntu.wordpress.com/2011/08/30/quick-and-easy-way-to-fix-x11-issues/

Я мог загрузить вплоть до остановки процесса инициализации System V, что означало, что все службы были запущены, и единственное, что осталось, это графический интерфейс. Я попытался dpkg-переконфигурировать и загрузить старое ядро ​​в grub, и ничего из этого не помогло. Я мог запустить ВМ без головы, чтобы работал виртуальный ящик. Я использую xfce4, и он намного лучше, чем рабочий стол по умолчанию.

0
ответ дан 24 May 2012 в 22:36

Также попробуйте загрузить предыдущие ядра, выбрав Предыдущие версии Linux из grub ..

0
ответ дан 24 May 2012 в 22:36

Unity по умолчанию и его компаньон действительно расширяют возможности графического программного и аппаратного обеспечения. Даже если у вас работала более ранняя версия Unity, возможно, стоит попробовать Unity 2D или одну из оболочек гнома.


На экране входа в систему, прежде чем вводить пароль, щелкните значок рядом с идентификатором пользователя, под которым вы входите в систему. Нажмите Unity 2d и введите свой пароль. Unity 2d, по сути, является режимом резервного копирования на случай возникновения проблем.

Даже если вы хотите запустить полную версию Unity, это может помочь определить, используются ли расширенные композиции и рендеринг для получения пустого экрана.

0
ответ дан 24 May 2012 в 22:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: