Непрерывный гудок при запуске

У меня проблема с моим Ubuntu 12.04 сразу после установки, я перезапустил его несколько раз, и все прошло нормально. После этого я получаю непрерывные звуковые сигналы сразу после публикации, которых у меня нет в моей предыдущей ОС.

Иногда это не приходит, иногда это происходит. Когда я загружаюсь или перезагружаюсь с подключенной загрузочной флешкой, звуковой сигнал не появляется, но когда я запускаю свой ноутбук в одиночку без подключенной загрузочной флешки, звуковой сигнал включается.

Как мне решить эту проблему?

1
задан 5 June 2012 в 05:44

5 ответов

Конкретное количество и длина звуковых сигналов - это код, сообщающий, что обнаружена аппаратная проблема. Я в последний раз сталкивался с ними с видеокартой, которая не получала правильную мощность. Проверка руководства вашего компьютера должна перечислить конкретные коды, или вы можете проверить страницы, как это онлайн:

http://www.computerhope.com/beep.htm

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:44

Звуковой сигнал сразу после нажатия кнопки запуска часто означает, что аппаратное обеспечение вашего ПК разговаривает с вами. Вы должны заглянуть в руководство вашего ноутбука.

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:44

Это аппаратное обеспечение. Перейдите на домашнюю страницу производителей и найдите там помощь.

Это не проблема с оперативной памятью, потому что если бы она была оперативной, то система не загрузилась бы. Я знаю, потому что я столкнулся с этим сам.

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:44

Временно мы можем избежать этого звукового сигнала при запуске системы, нажимая кнопку «ctrl + shift + Fn» 3-4 раза, которая находится рядом с кнопкой ctrl, как я показал на рисунке , введите здесь описание изображения

это работает !!

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:44

Итак, BIOS завершает работу, поэтому, по крайней мере, ноутбук считает, что с аппаратным обеспечением все в порядке. Но этот звуковой сигнал до запуска программного обеспечения (дисковая часть загрузки)? Я бы попробовал Live CD и посмотрел, что там происходит, что бы сказать вам, было ли это программным или аппаратным обеспечением.

Это может быть проблема с аудио драйвером.

Пищит ли он регулярно или это может быть как удерживание клавиатуры слишком долго? Character Control-G звонил бы в звонок терминала, если он был откуда-то отправлен. Может быть, плохая клавиатура?

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: