Отключить сообщение & ldquo; эти файлы находятся на цифровом аудиоплеере & rdquo; в на

Когда я подключаю свой телефон Android с помощью USB-кабеля к Ubuntu 12.04, я получаю «эти файлы находятся на цифровом аудиоплеере» и открываю их с помощью rhythmbox в nautilus. Это означает, что я не могу увидеть ни одного файла в моем Android.

Можно ли отключить распознавание цифрового аудиоплеера и просто перечислить все файлы как обычно?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я обнаружил проблему. Вопрос был совершенно другим, чем я думал. У меня на самом деле есть Samsung Galaxy S2. Если вы подключите телефон через USB, вы увидите устройство, но не увидите никаких файлов.

Но если вы будете следовать этому руководству, вы сможете увидеть все файлы;

http://www.the-computer-geek.co.uk/?p= 435

Спасибо всем за ваши усилия.

3
задан 24 May 2012 в 22:41

2 ответа

Вы можете отключить это поведение, перейдя в настройки системы, детали, съемный носитель и выбрав опцию «ничего не делать».

0
ответ дан 24 May 2012 в 22:41

Каждое USB-устройство представляет себя операционной системе с кодом класса устройства . Это определяет, какое устройство подключено к вашему компьютеру, и, таким образом, позволяет вашей ОС инициировать действия, зависящие от класса.

Вероятно, ваш телефон отправляет идентификатор класса устройства 01h Audio в Ubuntu. Поэтому, казалось бы, правильный Rhythmbox открыт, поскольку мы верили, что это mp3-плеер.

Если вы не можете изменить этот код в настройках телефона, самый простой способ избежать запуска медиаплеера - это отключить поведение по умолчанию , что делать, когда «audio» -USB- устройство подключено.

Более базовый подход заключается в определении правила udev для данного устройства.

У нас нет опыта работы с этим программным обеспечением, но вы также можете изменить режим USB устройства триггера с помощью usb-mode switch Install usb-modeswitch . .

Подробнее об использовании см. Инструкции на странице поддержки .

0
ответ дан 24 May 2012 в 22:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: