Как заставить IK Multimedia Stealth Plug работать на Ubuntu?

Я использовал Wine и у меня на ноутбуке есть настройка Amplitube, но я не могу заставить драйверы Stealth Plug работать на Ubuntu. Что мне делать?

0
задан 21 May 2012 в 21:36

2 ответа

У меня очень хорошо работает ... в Ubuntu 12.04 просто "подключи и работай" после подключения, в настройках звука проверьте "Stealthplug no bass boost" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ машину.

После этого Stealthplug - основная системная звуковая карта (ALSA) и отлично работает с Qjack, Qsynth, Qtractor (эта цепочка стартапов обязательна ...) и Qsynth содержит Soundfonts (файлы .Sf2), которые являются многими Хорошее качество и бесплатно!

После моих первых тестов также с хорошей синхронизацией звука с MIDI (должен сказать, что я использую Stealthplug только в качестве входной и выходной карты без каких-либо преимуществ VST или ASIO - у меня есть собственный аппаратный гитарный многоэффектный механизм - KORG AX3000G).

Наконец, но не в последнюю очередь, Qtractor настолько прост, что я мог теперь после многих лет видеть «сложные» рабочие пространства инновационных массивных DAW, действительно видеть простые окна, которые предлагают мне эти «маленькие дисплеи» моего любимого оборудования 80-е годы, и теперь я могу снова обратить внимание на то, «КАК ЭТО ЗВУЧАЕТ», а не «Как это выглядит».

0
ответ дан 21 May 2012 в 21:36

Я не думаю, что это может работать в винной среде. Вы должны использовать специальное программное обеспечение для Linux, такое как Jackd и Ardor. Возможно, вам стоит попробовать дистрибутив Ubuntu Studio, который включает в себя оба из них, ядро ​​реального времени и многие другие аудио-программы.

0
ответ дан 21 May 2012 в 21:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: