как называется программа / app / daemon, которая & ldquo; играет & rdquo; музыка в ритмбоксе, когда я пытаюсь выйти из нее кнопкой закрытия?

Я использую Ubuntu 12.04 с gnome-shell и «mediaplayer-extension» из https://extensions.gnome.org/extension/55/ . Когда я нажимаю кнопку закрытия на музыкальном проигрывателе, например, rhythmbox 2.9x, он где-то прячется, но продолжает воспроизводить музыку в фоновом режиме. Но если я попытаюсь сделать то же самое в другом дистрибутиве, когда я нажму кнопку закрытия, ритмбокс выйдет немедленно.

Вопрос: как называется имя программы / приложения / демона , которое «воспроизводит» музыку в фоновом режиме даже , если я пытаюсь выйти из ритмбокса (или любого музыкального проигрывателя [ 1116] без иконки в трее) с кнопкой "закрыть"? Если я попытаюсь удалить эту программу , выйдет ли ритмбокс (или любой музыкальный проигрыватель) при нажатии кнопки «Закрыть»? (потому что мне это нужно)

Я знаю, что это не «mediaplayer-extension» или «rhythmbox-client», но я не могу определить программу. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо.

(Мой родной язык не английский, поэтому я не знаю, хорошо ли он написан.)

Редактировать
Для уточнения, что мне интересно is:
Почему rhythmbox прячется в Ubuntu, нажимая кнопку «закрыть» вместо того, чтобы выходить из него?

Почему rhythmbox закрывается в Fedora, нажимая кнопку «закрыть» вместо того, чтобы скрывать его?

Существует ли программа, которая изменяет поведение ритмбокса в Ubuntu, которого нет у fedora или наоборот?

edit 2

Это не так происходит только в ритмбоксе. Если я использую другой музыкальный проигрыватель, такой как quodlibet или banshee (оба без иконки в трее), он продолжает воспроизводить музыку в Ubuntu, но мгновенно завершает работу в Fedora, когда я нажимаю на тот же ] кнопка «закрыть» .

Это (скрытие при закрытии) нормальное поведение, которое я могу только найти в Ubuntu?

1
задан 21 May 2012 в 02:01

2 ответа

Это все еще Rhythmbox, но я подозреваю, что у вас может быть другая версия Rhythmbox на других дистрибутивах, поэтому вы видите другое поведение. Были некоторые назад и для над поведением кнопки закрытия Rhythmbox.

Но в настоящее время в Ubuntu 12.04 кнопка закрытия Rhythmbox просто скрывает оболочку игрока. Плеер все еще работает и воспроизводит ваши треки.

0
ответ дан 21 May 2012 в 02:01

Цель (и почему вы, вероятно, установили его) расширения оболочки GNOME Media Player Indicator состоит в том, чтобы управлять медиаплеерами в вашей системе через апплет индикатора. Это включает в себя запуск и остановку проигрывателя через реализацию MPRIS D-Bus, которую предлагает Rhythmbox. В Unity Sound Menu / Indicator Sound есть аналогичная реализация.

Способ, которым он должен работать по своему замыслу, заключается в том, что всякий раз, когда вы закрываете окно медиаплеера во время его воспроизведения, оно должно минимизировать . Приложение, которое воспроизводит звук, все равно будет Rhythmbox. Если игрок ничего не играет, он должен уйти.

Чтобы увидеть, реализована ли эта функция в индикаторе медиаплеера, остановите воспроизведение, прежде чем вы сможете завершить Rhythmbox.

0
ответ дан 21 May 2012 в 02:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: