Что делает индикатор-приложение-сервис?

Мое внимание было привлечено к процессу под названием indicator-application-service, потому что он работал на холостом ходу при 28% загрузки процессора. Что делает эта программа?

12
задан 15 October 2012 в 19:40

2 ответа

Читайте здесь: https://launchpad.net/indicator-applet

Апплет индикаторов отображает индикаторы Ayatana в панели Gnome. Индикаторы Ayatana - это инициатива Canonical по обеспечению четкой и чистой индикации состояния системы и приложений. Они принимают форму значка и соответствующего меню, отображаемого (обычно) на панели рабочего стола. Существующие индикаторы включают в себя меню сообщений, меню батарей и меню звука.

0
ответ дан 15 October 2012 в 19:40

Индикатор-приложение-сервис - это сервис, который используется для управления индикаторами приложения. Индикаторы приложений - это способ для приложений, которые не обеспечивают интеграцию индикаторов ни с одним из существующих индикаторов, таких как Messaging, Session, DateTime и т. Д. Вы можете рассматривать его как замену прежнего systray.

Приложения, которые хотят предоставить статус, который не вписывается в существующие категории, могут зарегистрироваться в сервисе индикатора-приложения и получить значок, отображаемый на панели.

0
ответ дан 15 October 2012 в 19:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: