Серьезные проблемы с графикой и приложениями после обновления

Я хотел обновить с 11.10 до 12.04 со встроенной функцией обновления. но во время обновления мой компьютер перестал работать.

Когда я перезагружаю свой компьютер, Ubuntu запускается нормально, но со многими ошибками (многие приложения не работают и некоторые графические ошибки). Я пытаюсь обновить до 12.04, но не могу, потому что моя Ubuntu идентифицирует себя как 12.04.

Я попытался выполнить обновление с помощью cd-setup, но это также не работает. Что мне делать, если я не хочу переустанавливать всю систему?

1
задан 28 September 2012 в 12:11

3 ответа

Хорошо, Чифро, спасибо за ваш совет. Вот как я частично решил проблему: я использовал live-cd из 11.10 и выбрал «upgrade» (в данном случае это было понижение, но Ubuntu всегда называет его «upgrade») Теперь моя Ubuntu снова идентифицирует себя как 11.10 и может обновиться до 12.04. Но прежде, чем я собираюсь обновить, есть еще одна проблема: теперь мои мыши (и внутренняя сенсорная панель, и внешняя мышь) и моя внешняя клавиатура не работают. Единственное, что работает - моя встроенная (в блокноте) клавиатура. Только эти три устройства не работают в Ubuntu, в Grub и в Windows 7 нет проблем с ними. Что мне делать?

0
ответ дан 28 September 2012 в 12:11

Я бы сделал новую установку. если возможно, попробуйте выполнить резервное копирование всего, что вы хотите сохранить, если у вас нет двойной загрузки с общим разделом. Если вы уже пробовали использовать live-cd в качестве инструмента обновления, я думаю, вам придется выполнить новую установку.

0
ответ дан 28 September 2012 в 12:11

У меня было несколько проблем после обновления ... трюк состоял в том, чтобы запустить менеджер обновлений и установить все найденные обновления (что было МНОГО).

После этого пару раз все успокоилось.

0
ответ дан 28 September 2012 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: